СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Поломанные деревья и песчаная буря: показываем последствия ураганного ветра в Самаре
Поломанные деревья и песчаная буря: показываем последствия ураганного ветра в Самаре

20 апр 2024 в 14:37

ну как пройдёт жара, так и отопление отключат!
Лапушкина, погоду видела, прежде чем указ о закрытии отопительного сезона подписывать! Зачем так издеваться над людьми, инфаркты, инсульты пожилым людям обеспечены! Работать по факту надо, а не от балды! Можно было и в четверг и в пятницу отключить, да и в выходные поработать. Абсурд просто какой-то.

Гость
20 апр 2024 в 12:54

Когда же отключат централизованное отопление в Самаре??? Хватит издеваться над народом!!! 😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬

Гость
20 апр 2024 в 12:51

Все реагенты и соль, что зимой насыпали на дороги, поднялись в воздух. При попадании в дыхательные пути вызывают химический ожог, как последствие этого хронические заболевания верхних дыхательных путей.

Гость
20 апр 2024 в 23:20

что значит неожиданным? мчс несколько дней подряд смски предупредительные присылало. опять никто ничего не знал? как с отоплением в 30 градусную жару?

Наталья
21 апр 2024 в 08:07

за отопление придётся доплатить до 2000 за год

Гость