СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Жителям Самары рассказали, как защититься от диверсантов
Жителям Самары рассказали, как защититься от диверсантов

Гость
20 апр 2024 в 15:00

Это точно "всё по плану" третий год?!

Гость
20 апр 2024 в 15:14

А ведь, действительно, никакой конкретики от силовиков и властей народ не получает через СМИ о том что делать в случае авианалёта, химатаки, ядерного поражения и т.д., куда бежать, что брать, где прятаться, порядок действий при эвакуации и т.д. - одно словоблудие, предупреждения и проверки сирен оповещения?!

Гость
20 апр 2024 в 15:19

Укажу, где сидят их враги.

Гость
20 апр 2024 в 15:17

Спасибо, родня власть, что до этого довели страну. Огромная благодарность.

Гость
20 апр 2024 в 17:11

А мы их ждём , пусть освободят нас от преступников, диктатора и прочей шелухи.

Гость
20 апр 2024 в 15:02

А я несобираюсь от них защищаться.

Гость
20 апр 2024 в 15:03

Я их встречу хлебом и с солью

Гость
20 апр 2024 в 15:08

Выражаю глубокую озабоченность происходящим..., очерчу себя жирной красной линией по кругу и введу против них личные контр санкции 😜

Гость
20 апр 2024 в 15:47

Увидел дрон и беспилотник, помаши белой тряпкой или платком или просто помаши дружественно рукой. Может и пронесет. Там тоже как у нас есть ребята с юмором.

Гость
20 апр 2024 в 15:07

Я им дорогу укажу как пройти на Кремль

Гость
20 апр 2024 в 16:44

У посетителей концерта в столичном Крокусе не получилось защитится от атаки спецгруппы диверсантов.
Зато уж у зрителей провинциального кинотеатра Авангард пятилетки всенепременно получится. Ага. Сухариками закидают. И 139 жертв не будет.

Гость
20 апр 2024 в 17:03

пускай власть держащие боятся а мы люди маленькие как цели непривлекательные

Гость
20 апр 2024 в 15:08

А на дорогу деньжат отсыплю и семечек

Гость
20 апр 2024 в 15:27

Надо дозаправку организовать, чтоб до белокаменной долетали.

Гость
21 апр 2024 в 12:12

Лучшей защитой было бы свержение крестных отцов мафии на самом верху.

Гость
20 апр 2024 в 16:03

скажите людям что крым наш . и сразу полегчает ..

Гость
20 апр 2024 в 16:33

Забыли , что диверсанты рядом. Почитайте отдельные комментарии . 63 это поощряет до поры до времени.

Гость
20 апр 2024 в 16:25

бумерангом можно сбивать

Гость
21 апр 2024 в 07:40

Нужно верить президенту ,а он сказал-все это шантаж и угроза

Гость
21 апр 2024 в 20:03

как вас всех еще не забрали ? вы явные враги власти а за такое щас сразу 5 лет без суда дают! чё сажать уже некуда? или некому?

Гость
20 апр 2024 в 15:04

Накормлю и спать уложу
А ночью съем

Гость
20 апр 2024 в 15:05

Опять очередная памятка-предупреждение гражданам?!

Гость
20 апр 2024 в 15:55

Странное предупреждение,Самарские власти не знают какие мероприятия должны проведены с населением в случаи угрозы воздушной тревоги? Откройте старые инструкции СССР ГО и прочитайте! Хотя что толку вы господа всё профукали, бизнес у вас был. Осталось убежище в белом доме, остальные уничтожены, затопленные, разукомплектованы.

Гость
20 апр 2024 в 16:51

Отмечать на дне

Гость
20 апр 2024 в 17:12

Про подтопленные участки и дома лучше пишите. Хватит панику наводить.

Гость
20 апр 2024 в 17:47

по вороне из рогатки

Гость
20 апр 2024 в 19:04

Короче нас не..........., а оно пахнет

Гость
20 апр 2024 в 23:58

Как защититься от чиновников и депутатов?

Гость
21 апр 2024 в 07:11

Дожили

Гость
21 апр 2024 в 07:47

никакой конкретики и инструкции как спасаться ? одно словоблудие для отчета ,что народ предупрежден

Гость
21 апр 2024 в 08:14

Чтобы защитить население Самары от диверсантов, нужно по периметру кошелька прокопать ров, запустить туда кроуодилов, обнести всё это егозой, а на наиболее кошелькоопасных направлениях минные поля.

Гость
21 апр 2024 в 09:20

адрес 568 это где?

Гость
21 апр 2024 в 15:56

23 года назад не нужно было ни от кого защищаться. Модно было путешествовать по всему миру. Не было никаких врагов ни внутренних ни внешних. Цена на нефть подскочила в 20 раз по сравнению с временами Горбачёва. Была жива ещё великая советская промышленность, которая, могла сделать абсолютно всё от гвоздя до ракеты. Казалось бы что ещё нужно? Развивайся, делай реконструкцию заводов, закупай новые технологии, продолжай производить все отечественное, стремись выходить на мировой рынок.. Ну это еслиб страной управляла какая-нибудь Бузова или Собчак. Они как "не умные блондинки" попросту поставили на все места не своих школьных и студенческих дружбаном, а профессионалов.

Гость
22 апр 2024 в 06:46

Главное это показуха и враньё. По факту народ вообще не защищён, свободно прилетающие беспилотники тому подтверждение