СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Как шандарахнуло!»: в Чапаевске прогремел взрыв
«Как шандарахнуло!»: в Чапаевске прогремел взрыв

21 апр 2024 в 06:42

ща версию попроще придумают и официально озвучат.

21 апр 2024 в 00:50

Не взрыв, а бавовна.

Гость
20 апр 2024 в 23:46

Тоже чтоль сетку поставить....... Да и сразу скотчем стекло пройтись

Гость
21 апр 2024 в 09:18

Выразили глубокую озабоченность и последнее предупреждение?!

Гость
21 апр 2024 в 09:42

Не припомню, чтобы нечто подобное происходило до 24 февраля 2022.

Гость
21 апр 2024 в 09:52

Никакой конкретики от силовиков и властей народ не получает через СМИ о том что делать в случае авианалёта, химатаки, ядерного поражения и т.д., куда бежать, что брать, где прятаться, порядок действий при эвакуации и т.д. - одно словоблудие, предупреждения и проверки сирен оповещения?!

Гость
20 апр 2024 в 23:28

Странно конечно, про какой такой взрыв???
Был скорее всего хлопок:?!!!!

Гость
21 апр 2024 в 10:45

Фсё идёт по плану, фсё идёт к развалу!

Гость
21 апр 2024 в 07:58

Как-то где-то во дворе
Что-то громко хлопнуло
Это баба надувная
Под соседом лопнула

Гость
21 апр 2024 в 00:44

Прилет? Или на заводе?

Гость
21 апр 2024 в 09:42

Да по фигу. Победа все равно за нами! 😁

Гость
21 апр 2024 в 09:43

Слава России! 😁👍

Гость
21 апр 2024 в 08:27

Обязательно. Крест-на крест.

Гость
21 апр 2024 в 15:41

В Чапаевске подобные взрывы происходят не часто но конкретно. В советское время взрывалось даже до Нагорного волна дошла стёкла повыбивало. в самом нагорном склад рванул около 10 лет назад и сейчас что то бахнуло. Всё это не обязательно диверсия.

Гость
21 апр 2024 в 18:04

И тишина Голова думу думат!

Гость
21 апр 2024 в 07:29

Словаки за 2 дня собрали €2 млн на снаряды для Украины,

Граждане Словакии возмутились тем, что их правительство отказалось поддержать чешскую инициативу по сбору средств на боеприпасы для Украины, – сообщает агенство

И собрали с помощью краудфандинга 2 млн евро менее чем за двое суток!

Ранее правительство Словакии заявляло, что останавливает отправку военной помощи Украине. Глава МИД Словакии Бланар говорил, что "этот конфликт не имеет военного решения", а премьер страны Фицо призывал к переговорам с РФ. Из последних заявлений Фицо: Словакия будет против принятия Украины в НАТО…

Гость
21 апр 2024 в 09:45

За терроризм должна быть смертная казнь! 😠 Приговоры готов приводить в исполнение. 😜

Гость
21 апр 2024 в 16:39

Теперь попросят рассказать кто что видел и расскажут официальную версию

Гость
22 апр 2024 в 08:48

Кошельки у танка крутились, может они?

Гость
21 апр 2024 в 01:02

Ещё и модератор проверяет,рекламу не суйте где не нужно

Гость
21 апр 2024 в 07:09

Ну наверное всё-таки хлопо́к?

Гость
21 апр 2024 в 10:42

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
21 апр 2024 в 23:13

Кто то бочку похоже подсветил зажигалкой

Гость
22 апр 2024 в 08:13

НЛО упало?

Гость
22 апр 2024 в 09:16

А кте наш Губер Фестиваль пострел, опять на Кипре деньги прячет ?

Гость
22 апр 2024 в 11:47

Бахнуло в поле, за 12 школой? Вероятнее всего, кто-то нашёл неразорвавшийся снаряд, которые в 2013 году веером разлетались аж до Горок и посёлка Шмидта. Приехали сапёры и взорвали снаряд на месте.

Гость
22 апр 2024 в 12:58

Жить становится лучше, жить становится веселее!

Гость
23 апр 2024 в 14:13

В Багдаде всё спокойно спокойно!

21 апр 2024 в 20:22

важно , что это был плановый хлопок !