СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Сейчас до смерти забьют, Вань!»: на Солнечной произошла драка со стрельбой
«Сейчас до смерти забьют, Вань!»: на Солнечной произошла драка со стрельбой

Гость
21 апр 2024 в 16:21

Выявить зачинщиков и отправить за ленточку, там нужен боевой дух. Нечего гражданских кошмарить!

Гость
21 апр 2024 в 15:50

точечная застройка, отсутствие парковок,больниц,школ,ОВД на душу населения в человейниках приводит к дисанансу маргинальных личностей как по духу так и по сути своей.Доклады президенту о возведении «доступного» жилья приведет ещё к большему всплеску преступности и дальнейшему оболваниванию и добровольному отуплению человеческих масс проживающих в зонах массовой застройки.Эти же массы и устроят будущие революции и приведут на престол своего царя(например один из дерущихся на этом видео,почему бы и нет!?!)

21 апр 2024 в 15:41

Одолели эти 13% несогласных, стреляют, дерутся, по обочинам летают, мусорят, не платят коммуналку, пропагандируют радугу. Как хорошо что в нашей стране большинство адекватные люди.

Гость
21 апр 2024 в 18:19

ой вань смотри какие клоуны

Гость
21 апр 2024 в 15:22

Полиция не приехала? Значит не убили.

Гость
21 апр 2024 в 15:51

Что почувствовал себя настоящим мужиком, напав со спины? Крась ноготочки лучше, герой заднего нападения.

Гость
21 апр 2024 в 15:28

Информация уточнилась?

Гость
21 апр 2024 в 19:08

Пятница удалась!😜👍

Гость
21 апр 2024 в 20:20

Полиции в стране нет.... Делай что хочешь, просто уже никто ничего не хочет....

Гость
22 апр 2024 в 06:30

По-любому навальнята либо пятая колонна. Добропорядочные урапатриоты на такое не способны, наши мальчики не такие

Гость
22 апр 2024 в 09:42

Это Азаров виноват. Почему? Объясню. С вероятностью 90 процентов там не поделили парковочные места. Там их просто нет. Значит виноват Азаров. Опять не понятно почему он? Да все просто. Город хаотично застраивался при принципу заснуть подольше денег с каждого квадратного метра. В цивилизованном мире так не строят. Должно быть не менее 1,5 парковочных мест на одну квартиру. Так вот Азаров всю жизнь во власти. Были у него и раньше огромные полномочия, ну а сейчас то он вообще самый главный. Он мог остановить такую застройку одним росчерком пера. Но он даже ни разу не заикнулся по этому вопросу. И при этом он всегда подчёркивает, что он самарец.

Гость
21 апр 2024 в 16:22

Хуже мигрантов 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
21 апр 2024 в 20:40

Вот вам пропаганда слова пацана

Гость
22 апр 2024 в 00:37

Когда-то было правило "Двое дерутся, третий не мешает". Времена изменились. У мигрантов научились на одного толпой бросаться как зверье? Никакие это не пацаны.

Гость
21 апр 2024 в 16:27

и где это произошло? По четной стороне скорей

Гость
21 апр 2024 в 22:20

На другом источнике читаю, в Самаре ТРИ мужчины и одна девушка устроили... Как же эти эгэшники нас опускают в неграмотность.

Гость
22 апр 2024 в 10:01

Сегодня на Солнечной, стрельба на ул 22 Партсъезда - Чикаго на Волге, зона притяжения туристов. Нужно новые туристические тропы размечать " Храним традиционные ценности Самары девяностых!".

Гость
22 апр 2024 в 10:11

Это таджики по дворам ходят и за своих мстят

Гость