СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Полторы сотни погибших, суды над задержанными и рейды против мигрантов. Теракт в «Крокусе» месяц спустя
Полторы сотни погибших, суды над задержанными и рейды против мигрантов. Теракт в «Крокусе» месяц спустя

Гость
22 апр 2024 в 12:43

Вопросов к произошедшему меньше не стало, только больше. Так где же записи с тысяч умных видеокамер внутри и снаружи? Почему вспыхнуло моментально? Почему дали уйти? Зачем ухо на всю страну? Где была полиция из ближайшего отделения? Где была росгвардия на массовом мероприятии? Тишина...

Гость
22 апр 2024 в 17:57

полторы сотни погибших - а где же похороны ?
риторический вопрос.

Гость
22 апр 2024 в 14:11

100 мигрантов депортируют, а 1000 ввезут - всё по плану?!

Гость
22 апр 2024 в 15:06

Неверно написано: трагедия потрясла всю Россию. Трагедия потрясла народ России. А те, кто завёз столько мигрантов, как сидели, так и сидят на местах. И в автозаки их надо сажать вперемешку с иностранцами.

Гость
22 апр 2024 в 14:09

А сколько попало без вести власть умалчивает...?!

Гость
22 апр 2024 в 13:01

😂😂😂

Гость
22 апр 2024 в 14:22

Кто разрешил завозить мигрантов в РФ в таком количестве бесконтрольно?

Гость
22 апр 2024 в 14:11

Полный провал миграционной политики власти в РФ - преступная халатность или диверсия и госизмена?!

Гость
24 апр 2024 в 13:13

Почему до сих пор не арестован собственник могилы Агаларов?

Гость
22 апр 2024 в 21:32

Молодец Сергей Аксенов:
"В Крыму запретили нанимать на работу мигрантов
В Крыму в 2024 году запретили нанимать мигрантов в 35 сферах деятельности. Соответствующий указ выпустил глава региона Сергей Аксенов.

— Установить на 2024 год запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Республики Крым, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности, — говорится в тексте указа.
В перечень вошли растениеводство и животноводство, производство продуктов и напитков, обработка и утилизация отходов, оптовая и розничная торговля (кроме торговли авто и мотоциклами), образование, культура и другие."