СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Можно я буду называть тебя мамой?»: как бабушка Маша и внучка Ева пытаются пережить гибель мамы Насти в страшном ДТП
«Можно я буду называть тебя мамой?»: как бабушка Маша и внучка Ева пытаются пережить гибель мамы Насти в страшном ДТП

24 апр 2024 в 06:47

видно прячут водителя Мурано. Откупился. Точно чую виновен именно он.

Гость
24 апр 2024 в 08:35

то есть водитель 2112 не уступил дорогу, но виноват в аварии кто-то другой? Версия никудышная.
Смысл публикации - "давайте растерзаем водителя "мурано", а то водителя "двенашки" жалко, он же свой."

24 апр 2024 в 06:56

Нужны камеры безопасного города на всех пересечениях главных и второстепенных дорог.

Гость
24 апр 2024 в 10:48

Бабушка не всю историю рассказала. С этим горе-водителем она приехала из своей деревни в деревню, где жила дочь (а это совсем разные районы области, водитель не знает особенностей местных дорог, хотя для этого есть дорожные знаки). И с этим водителем она отправила в последний путь свою дочь, хотя изначально был другой вариант поездки, от которого отговорила мать, ведь у нее же есть свой водитель с автомобилем. Теперь она испытывает чувство вины за смерть дочери и неродившейся внучки, но не хочет этого признавать, и ищет любого виновного, кроме себя и своего водителя. Не снимаю ответственности с водителя Ниссана, вероятнее всего он мог предотвратить либо минимизировать вред от дтп. Горе страшное. Матери сочувствия. Но стоило бы и ей посетить психолога. А то так и с ума сойти можно. А для полного понимания ситуации нужны версии от водителя Ниссана, а также отца неродившегося ребенка. А то как то однобоко получается.

Гость
24 апр 2024 в 09:16

Соболезнования. Но. Судя по фото разбитой бибики и описанных травмах, за рулем барышня была. Было ли у нее ВУ? Какое место она занимала в автомобиле. По идее должна была находится на заднем сидении, с маленькой дочерью, которая серьезно не пострадала и через 2 недели выписана из Сердавина. У водителя только перелом ноги!!! И были ли свидетели ДТП?

Гость
24 апр 2024 в 19:55

на 2112 очередной глупый водитель, нет бы чтобы с внешне дорабатывать колхозом, зная что ездит по трассе, где нереально жесткие аварии в 40% случаях, не переварил усилив весь кузов. Все подобные гнилушки надо обязать переварить трубками, как делали маршрутки, и я знаю что говорю, перевернулся на подобной и кузов выстоял, но в этой аварии скорее всего не пристегнулись, как часто делают беременные, ибо для них нет таких ремней, чтобы не передавливало плод.

Гость
24 апр 2024 в 07:35

Людмила, девушка была пристегнута? Спасибо.

Гость
24 апр 2024 в 22:39

Бабушка Маша "любит" внучку и "жалеет" ее выкладывая на всеобщее обсуждение горе беззащитной малышки. Какое моральное право имеют авторы на размещение фото Евы без разрешения отца (бабушка только временный опекун), на описание ее повреждений после аварии, повреждения матери и крошечной сестренки. Автору, тем более женщине, в 40 лет можно бы уже разбираться в людях, и своими статьями не приумножать личную боль от таких потерь. В администрации Президента бабушку Машу слушать не стали, а здесь нашлись свободные уши при недалеком уме. А заниматься с внучкой времени нет, да и зачем - с этим хорошо стравляется младшая Настина сестра, которая сидит на фото рядом на санках с Евой.

Гость
24 апр 2024 в 08:46

с водителя 12 -ки взять не чего .а нужно только деньги.

Гость
24 апр 2024 в 12:31

Хинштейн бы помог 100% . Полюбому в мурано мусор! не просто так все скрыли... причем наверное при больших погонах или фейс!

Гость
24 апр 2024 в 08:48

Водитель, стаж 45 лет.
У меня вопрос.
Редакции слабо, дать схему этой развязки в плане?
То что вижу я, и что понял из обрывков на фото аварии, говорит мне о том, что эта схема развязки с её разметкой, и организацией движения на ней, составлялась чудовищными профанами.( скорей всего, нанятыми индусами..)
Отвечайте.

Гость
24 апр 2024 в 10:17

Во всем виноваты бабы, все зло от них...

Гость
24 апр 2024 в 10:24

Людмила, Вы связались с водителем "Ниссана", чтобы узнать его версию? Спасибо.

Гость
24 апр 2024 в 12:26

да статья вообще не о том, кто прав, кто виноват - тут всё достаточно очевидно. Это о трагедии семьи. О том, как судьбы ломаются. О том, чтобы каждый, кто садится за руль, понимал, к чему может привести его лихость и самоуверенность. О цене водительской ошибки, которую кому-то придется заплатить... Огромное сочувствие Марии и Еве — дай им бог сил справиться

Гость
24 апр 2024 в 12:28

Женщина которая не работает, а хочет жить только на пособие от ребенка. Своих детей отдала в интернат и думает что в ее 60( возраст предположил по фото) что деньги и благополучие само упадет ей в руки.

Гость
24 апр 2024 в 14:42

Страшное горе для всех, и для мамы и для дочки погибшей. Терпения и сил. Виновные все равно будут наказаны кто бы это не был.

Гость
24 апр 2024 в 12:23

Со всем уважением, но лицу у этой Марии как у алкоголички, куда ей ещё воспитывать чужого ребёнка?!