СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Дмитрий Азаров рассказал, кто виноват в невероятно сильном паводке на территории Самарской области
Дмитрий Азаров рассказал, кто виноват в невероятно сильном паводке на территории Самарской области

25 апр 2024 в 19:31

Конечно рукотворный , а именно руками чиновников и руководителя национального парка Бузулукский Бор. Их задача : организация и контроль очистки малых рек от поваленных кустарников и деревьев , но нет … их ответ: наша задача организация экскурсий и туристического бизнеса. Господин Латыпов , проснитесь! Азаров присмотритесь к свои замам, казнокрадам!!! Такого безобразия не было никогда как при вашем руководстве областью!!!

26 апр 2024 в 09:52

так виноват-то кто?

Гость
25 апр 2024 в 12:58

Дмитрий Игоревич, Вы фактически обвинили в диверсии Вашего коллегу. Какие действия последуют за Вашими словами?

Гость
25 апр 2024 в 12:55

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью

Гость
25 апр 2024 в 13:25

Причина известна 87% - это бездействие власти! а 13% считают это нормальное явление!

Гость
25 апр 2024 в 14:23

Когда нет дел, в ход пускают слова.

Гость
25 апр 2024 в 13:05

Кто виноват, как будет отвечать, когда компенсирует ущерб?

Гость
25 апр 2024 в 16:08

Вечно кто-то виноват у руководства. А люди страдают

Гость
25 апр 2024 в 12:52

Дмитрий Игоревич предъявит иск к рукотворцам?

Гость
25 апр 2024 в 13:32

Лучше бы границу с КАЗАХСТАНОМ перекрыл...

Гость
25 апр 2024 в 15:51

А сам Азаров и Ко не виноваты в том что происходит в области?!

Гость
25 апр 2024 в 13:03

О как! А ответчика(сидельца) так и не нашли...

Гость
25 апр 2024 в 13:46

А что Азаров сделал для уменьшения ущерба гражданам от паводка?!

Гость
25 апр 2024 в 15:45

Был недавно в Оренбурге, вообще там всё нормально, кроме дорог, талая вода только в полях стоит и некоторые малые сёла подтоплены ито только те которые ближе к водоемам

Гость
25 апр 2024 в 16:20

Он сам и виноват

Гость
25 апр 2024 в 16:41

Тот еще рассказчик, Мединский тихо сидит в сторонке на столе.

Гость
25 апр 2024 в 17:05

Дима, ты же и виноват. Может хватит воровать ?😡

Гость
26 апр 2024 в 12:40

Виноватых нет и даже когда за руку схватят- тоже нет,

Гость
27 апр 2024 в 14:28

Удивительный заголовок!!!! Не читая статью, хочется сказать - снег))

Гость
27 апр 2024 в 21:04

Был в Узбекистане. Спрашиваю где вода в Сырдарье? Киргизия не дает. Т.е. когда было жёсткое регулирование стоков воды из центра всем хватало. Теперь все отдельно независимы и каждый регулирует сток.
И тут мы тычем на соседа также, вот посмотрите он виноват.
Уважаемые федеральные ведомства возьмите пожалуйста под свой контроль, на местах такого наговорят, что даже не смешно.

Гость
25 апр 2024 в 13:33

они нас топят, бомбят дронами и таджиков-террористов запускают...

Гость