СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В центре Самары мигранты избили подростков: видео
В центре Самары мигранты избили подростков: видео

26 апр 2024 в 15:29

Побольше бы таких новостей!!!

Гость
26 апр 2024 в 14:57

24 часа на сборы и в кишлак .

Гость
26 апр 2024 в 15:34

Гнать их поганой метлой, охамели совсем, как хозяева себя ведут!!!

Гость
26 апр 2024 в 15:19

Пора принимать меры, а то терпение не вечно.

Гость
26 апр 2024 в 15:30

Кто с животными разговаривает то? Или бей или проходи мимо, если не можешь. И хотя бы перцовку надо иметь.

Гость
26 апр 2024 в 19:00

Ну видите же, что правоохранительные органы не работают. Отказали внутренние органы. Помогайте друг другу. Не прячьтесь. Сегодня на твоего соседа напали, завтра на твою жену и ребенка. Там шаг небольшой.

Гость
26 апр 2024 в 16:31

Азаровские птенчики...шалят

Гость
26 апр 2024 в 17:51

Самарских имеют в хвост и в гриву
А им все нипочем

26 апр 2024 в 14:54

Что вы хотели от коренных жителей центра столицы губернии, сейчас извинятся и дальше пойдут.

27 апр 2024 в 02:33

Клетку нужно закрывать.

Гость
26 апр 2024 в 14:41

Ну прекрасно. Вылезли из окраин в город Что и следовало ожидать.

Гость
26 апр 2024 в 14:39

Ну теперь точно 🥐 вам шурави. Теперь тырьтесь.😡

Гость
26 апр 2024 в 14:48

учат не материться

Гость
26 апр 2024 в 15:38

Еще бы написали, в каком из 20 центров города Самары это происходило. У нас в городе что ни район - то центр города.

Гость
26 апр 2024 в 16:30

Это таджикские кошельки выехали на прогулку...

Гость
26 апр 2024 в 19:02

Пусть в ауле у себя сидят и не высовываются!

Гость
26 апр 2024 в 16:05

Мне кажется что это провокация. Постановочное видео. Оператор снимает и его никто не замечает.

Гость
26 апр 2024 в 22:32

Мигранты давно буянят в Самаре, на днях в шаурмечной ночью напротив гагарина 21 какой то бешеный мигрант просто так зашел и начал угрожать всем в шаурмечной, накинулся на моего брата он вызвал полицию, никто НИКТО так и не приехал, он просто ушел домой вот и все работа наших полицейских они если не крышуют то забивают ТОЛСТЕННЫЙ болт на разборки с приезжими, просто закрывают глаза!!! достали!

Гость
26 апр 2024 в 14:50

Виновные есть?

Гость
26 апр 2024 в 16:13

Вот вам и порядок

Гость
26 апр 2024 в 16:28

это азаровские птенцы пошалили, новые русские по привычке и законом халифата унижают неправоверных...Азаров строй больше мечетей, а то население Самары обложат данью и у них будут изымать жилье

Гость.
26 апр 2024 в 22:08

Сегодня прошел по пр. Ленина и Мичурина. Выползли высококвалифицированные специалисты-мигранты на перекрестках с клубникой по 300 руб. Рядом с ними прошмантовки без «проблем». Полиция в двух шагах, проехала Росгвардия и ДПС. Слепые видимо.

Гость
27 апр 2024 в 00:40

Да ненадо ничего выяснять. Даже если русский не прав, он прав. Только так мы вернем себе уважение. Ненадо судов, не надо адвокатов, не надо искать какой то справедливости. Если бы приезжие ее хотели, то действовали по закону, а не ногами. Неужели мы не понимаем, что народу уже смешно от этих извинений. Мне вообще кажется, что они как буд то уже гордятся, как лихо они нас давят, а потом просто типо извини. Мы же для них никто, им и извиниться не стремно.

Гость
27 апр 2024 в 05:36

Никогда такого не было и вот опять. Зверьки постоянно наглеют, как на захваченной территории.

Гость
27 апр 2024 в 08:26

Население стало состоять из трусов, предателей и беспринцыпных 🐐🐐🐐. Вот и всё. Трусы, умеющие только булькать как жижа и возмущаться. Вы же на 87% поддержали того, кто это сделал, а теперь возмущаетесь.

Гость
27 апр 2024 в 18:11

Знают, что им за это ничего не будет. Вот и наглеют.