СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Скорая столкнулась с «Киа Рио»: в массовом ДТП на улице Вольской погибла женщина
Скорая столкнулась с «Киа Рио»: в массовом ДТП на улице Вольской погибла женщина

Гость
27 апр 2024 в 08:59

В полночь... за добавкой, что ли несутся?😱

28 апр 2024 в 14:30

Сотовые телефоны величайшее зло!!!

Гость
27 апр 2024 в 09:06

Город утыкан камерами. Тем более перекрёсток сложный. Где видео для объективной оценки?

Гость
27 апр 2024 в 10:00

Глупая нелепая гибель. Водитель скорой скорее всего считает себя суперводителем. Остальные участники ДТП скорее всего считали тоже. адекватную оценку событию можно дать только после просмотра видео. Мораль той басни такова: Если у тебя есть сегодня, это не означает что у тебя будет завтра. Светлейший

Гость
27 апр 2024 в 09:29

Как обычно - скорая летела на красный не сбавляя скорости. Все же мгновенно исчезнут с дороги как только скорые включают сирену

Гость
27 апр 2024 в 10:24

У скорой на передних дверях есть бортовые номера. Газель, участник аварии, без бортового номера.

Гость
27 апр 2024 в 10:13

Скорая может рисовать очередной крестик: "За сбитого".😱

Гость
27 апр 2024 в 10:44

Водятел Газели наверняка был пьян, ехал шифруясь....

Гость
27 апр 2024 в 11:03

Зато в СМИ вопят целыми днями - что россияне мало работают и что переработки для них нормально, что нужно внедрять повсеместно 12-ти часовой рабочий день, -это им только на пользу (подумаешь измождённые и невнимательные от усталости потом по дорогам ездят).

Гость
27 апр 2024 в 11:34

А скорая-то где?

Гость
28 апр 2024 в 03:11

Очень мало информации. Сколько в какой машине человек? Почему пострадавших только 1 и она же насмерть? Пассажир в машине "газель" видимо и так в больницу ехал/везли, раз это "скорая помощь" . Мутная история... Бабу жалко конешно. И особенно не понятно , как её должны узнать и позвонить в редакцию. Ну и статья 🤔

Гость
28 апр 2024 в 07:12

опять летун с мигалкой-коронкой долетался, как же они достали будить по ночам. Поклон тем, кто включает сирену на перекрестках или едет на мигалках

Гость
28 апр 2024 в 11:29

Баба непристёгнутой была?