СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Это естественный отбор»: в Самаре школьники залезли на заброшенные американские горки
«Это естественный отбор»: в Самаре школьники залезли на заброшенные американские горки

Гость
29 апр 2024 в 16:39

Рядом живём, скучный парк, эту часть где американские горки можно было сделать атракционы, что то полезное для детей, там страшно гулять всё заброшено! А ведь Самара признана городом курортом!

Гость
29 апр 2024 в 10:12

Вот это новость! Да там каждый день подобное. Лапушкиной действительно бы надо озадачиться этой проблемой или руководству МВД, чье отделение неподалеку. Не можете снести, делайте обходы регулярные. В парке пост полиции имеется. Могут раз в час и прогуляться до горок.
Никакие спорткомплексы не нужны. Нужен парк. Благоустроенный парк.

Гость
29 апр 2024 в 10:00

Такой был хороший аттракцион!!! Ну ломать, не строить!!! Не могут хороший парк аттракционов в парке сделать, в парке Гагарина на аттракционы очереди в выходные, а так можно было бы разгрузить парк

Гость
29 апр 2024 в 10:48

Бастрыкин, Хинштейн? Кто первым на личный контроль?

Гость
29 апр 2024 в 13:18

Молодцы, пацаны. Живут реальной жизнью, а не торчат в айфонах. Будут настоящими мужиками.

Гость
29 апр 2024 в 10:12

Сначала дороги пусть починят ямы по колено

Гость
29 апр 2024 в 12:36

Можно в металлолом сдать ?

Гость
29 апр 2024 в 13:06

Датжики?)))

Гость
29 апр 2024 в 14:44

Мужчина - это выживший мальчик...

Гость
29 апр 2024 в 14:48

Во во,пока кто- нибудь не грохнется оттуда,не дай господи,- горки не снесут

Гость
29 апр 2024 в 15:42

В 80-х лазили по гаражам, по стройкам, ходили на самолётку, плавили свинец, взрывали дихлофоски, клали пятаки под трамваи.

Гость
29 апр 2024 в 20:17

И кто в этом виноват? Те кто бросили парк аттракционов или власть города, которая должна была их заставить разобрать парк? Интересно, а владелец аттракционов платит за землю на которой их бросил?

Гость
29 апр 2024 в 23:08

странно, что их еще не снесли и не построили на этом пятачке очередную высотку. этажей этак 25. столько лет не работают горки и никому из администрации дела нет!

Гость
29 апр 2024 в 16:34

⛔А ещё недрстрой возле Ботанического сада по Врубеля. Там постоянно собираются подростки, уже были несчастные случаи. Собираются алкаши и наркоманы.
Снесите его!!! ⛔

Гость
29 апр 2024 в 09:36

Отбор, но не естественный, на СВО...

Гость
29 апр 2024 в 11:10

Лезут ради селфи

Гость
29 апр 2024 в 11:40

Детишки на которых забили родители становятся ,если гуляют на улице гопниками, если сидят дома айтишниками.

Гость
29 апр 2024 в 11:43

Девочка тинейджер,позвони на пейджер

Гость
29 апр 2024 в 17:39

Ждём беды???
Не дай Бог!

Гость
29 апр 2024 в 18:38

Кто ищет - тот всегда найдёт.

Гость
30 апр 2024 в 08:25

стоп, там что, забор и строгие надписи со всех сторон? так понимаю, что место со свободным доступом. так почему бы и нет

Джамал Магомедович
30 апр 2024 в 08:33

Родителей на СВО, пацанов к санкам в три смены!