Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Разнес оборудование на куски»: в Самаре мужчина разгромил пекарню на Ленинградской
«Разнес оборудование на куски»: в Самаре мужчина разгромил пекарню на Ленинградской

Гость
4 мая 2024 в 19:00

ни на Ленинградской ни ка Куйбышева никаких точек общепита быть не должно, вина прежде всего на ад м ини ст рации района, которая разрешила установку ларька и круглосуточных баров , и к стати пьянь по утрам раскачивается и буянит около какого-то бара на Куйбышева домах в 3-5 от пл.Революции со стороны Волги. вот пусть ад ми ни стр ация и отвечает тоже...

Гость
4 мая 2024 в 19:09

На СВО теперь кровью искупать?!

Гость
4 мая 2024 в 20:29

весна)

Гость
4 мая 2024 в 20:29

Интересная картина. Там в 15 метрах от этого ларька круглосуточный пост милиции. Где же они были и куда смотрели!

4 мая 2024 в 20:30

Наверное выпечка ему в этом магазине не нравилась

4 мая 2024 в 20:35

Человек искал стекломой,

Гость
4 мая 2024 в 20:56

Почему наряды полиции не усмирили и допустили нахождение пьяного, тем более на центральной улице-сквере?? Пройти спокойно нельзя, всегда ждешь подвоха от этих чертей, а дать отпор тебя сразу скрутят и будет отметка о драке, но орущих алкашей-утырков никто не слышит. Фикция безопасности какая-то, штрафы надо вводить для отделений, где произошли подобные ситуации, создать бюджет из собранных штрафов, где больше и тише территория то отделение и получает надбавку. Также проверять увеселительные заведения, устроил кто то дебош - закрыть на неделю все бары в квартале.

Гость
4 мая 2024 в 21:03

это токарь
пекарь был

Гость
4 мая 2024 в 21:05

Вероятно, мужчину возмутило нескрепоносное название "Trdelniki". В самом деле: СВО, Русский Мир, и вдруг какие-то "Trdelniki".

Гость
4 мая 2024 в 21:10

Украинский диверсант?

Гость
4 мая 2024 в 21:21

А почему дебошира не задержали а отправили дальше громить все подряд?? Чё за дела такие???

Гость
4 мая 2024 в 21:21

Наверно, скучно было. Люди хотят сделать что-то значительное, но не могут набраться терпения. Теперь это надолго в его памяти

Гость
4 мая 2024 в 21:22

опять точики или узики высококвалифицированные специалисты

Гость
4 мая 2024 в 21:48

Никогда не пейте с кошельками!

4 мая 2024 в 22:00

Пекарня - вроде безобидный киоск. За что его так?
Но вот в последний погожий денек катался на велосипеде по набережной (2-я очередь - Полевая). Помните, были на передней аллее были такие уютные карманчики со скамейками. Люди там с удовольствием отдыхали, дышали воздухом, любовались Волгой. В некоторых были клумбы, что еще эти уголки делали более привлекательными - в жаркий день там было приятно отдохнуть. Ну так вот - таких карманчиков больше нет. В иных уже давно расположились павильончики с чем-то, но клумбы оставались, хотя скамеек там нет. А теперь оставшиеся (пока 2 шт.) решили совсем изничтожить - клумбы уничтожили и приступили к строительству чего-то.
Поездил, посмотрел - а где же скамейки? Их сгрудили в основном туда, ближе к бассейну, на небольшой площадке.
Если вы пройдетесь, то заметите, что резко выросла площадь коммерцизации нашей набережной. Число киосков, заведений посерьезнее (под которые уже не клумбы нужны, а целые газоны) резко увеличилось. И если в киосках что-то перекусить, мороженое, кофе и т.д. , то там все что душа пожелает - и пиво, и другой алкоголь!
Помнится была уже у нас одно время набережная - пьяная, когда там было натыкано забегаловок столько, что газонов не было видно.
Наверное, те времена возвращаются!

Гость
4 мая 2024 в 22:43

системно крушит. Полиция покрывает...

Гость
4 мая 2024 в 22:49

Его нужно разобрать на составные части с особой жестокостью.

Гость
5 мая 2024 в 01:48

И взять с этого пьянчуги, скорее всего, нечего. Плакали денежки.

5 мая 2024 в 05:30

Будка врага (чешская пекарня) торговала булками посреди Российского города в оживленном месте. Выручку отправляла в чехию, где производят ракеты вампир. Даже если это франшиза, неужели нет инстинкта самосохранения, мало ли из чего та булочка и кофе...

Гость
5 мая 2024 в 06:23

Они еще распыляют аромат выпечки по утрам, как бы прикорм для скота.

Гость
5 мая 2024 в 09:04

пусть на сво энергию выплескивает. а если страшно ему, то стеком ой в подарок!

5 мая 2024 в 09:05

на СВО свой путь выбирал.

Гость
5 мая 2024 в 10:22

А разве есть в Самарском районе Глава? А если и есть то как и кем туда был назначен?

Гость
5 мая 2024 в 10:23

И где же полиция они что за камерами не следят? Спали это Самарский район!!!!!

Гость
5 мая 2024 в 10:24

Готовить надо кофе нормально 😖, тогда вас разносить небудут.

Гость
5 мая 2024 в 13:37

Самое интересное напротив полицейский ларёк. И там походу спали.

Гость
5 мая 2024 в 17:07

Наверное шаурму из бешеной собаки скушал .

Гость
5 мая 2024 в 19:30

Надо его в штурмовики определить

Гость
5 мая 2024 в 20:12

Непонятна цель вандализма и всего поведения! Личная неприязнь к кому то из работников? Дикость.

6 мая 2024 в 07:33

При такой охране странно,что ещё Дядю Степу не снесли. По ночам на Ленинградской полный беспредел и полное отсутствие защиты. Патрули если и появляются стараются обойти стороной и ни во что не вмешиваются

Гость
6 мая 2024 в 16:44

Да, зашел в разливайку, а тут булки....

Гость
6 мая 2024 в 21:00

Не зря в России 87 процентов страдают дебилизмом !
т