СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Смерти он был не по зубам, она его выплевывала»: в Самаре погиб известный альпинист Алексей Богданов. Каким его запомнили
«Смерти он был не по зубам, она его выплевывала»: в Самаре погиб известный альпинист Алексей Богданов. Каким его запомнили

7 мая 2024 в 10:18

"так лучше, чем от водки и от простуд".
Царствие небесное.

Гость
7 мая 2024 в 10:01

Мои соболезнования. Таким людям жить да жить! И они навсегда остаются в памяти.

Гость
7 мая 2024 в 12:35

Лично был знаком, ходили на сплав в прошлом году с ним. Отличный парень, очень ответственный и компетентный был, много нового и полезного рассказал, показал. Соболезнования родным и близким.

Гость
7 мая 2024 в 07:45

Мои соболезнования родным

Гость
7 мая 2024 в 08:58

Ярко жил парень, царствия Небесного!

Гость
7 мая 2024 в 11:09

Опытные альпинисты часто гибнут в несложных и хорошо изученных условиях, слишком самоуверенны, ведут себя неосторожно, не так, как в походах.

Гость
7 мая 2024 в 07:08

Эх...

Гость
7 мая 2024 в 11:27

смерти все по-зубам, просто она сама знает когда

Гость
7 мая 2024 в 10:41

Так что же случилось с ним? Как он погиб?

Гость
7 мая 2024 в 08:11

Да, жажда дофамина должна удовлетворяться. И в крановщик пошел, позже, т.к .не научили получать эмоции в познании и творчестве. Ну варианты с пивом тоже ведут к завершению жизни. Быть в жизни сложно, но все же прекрасно!

Гость
7 мая 2024 в 09:02

Очень грустно и печально. Да, риск всегда есть, но от этого не не легче.

Гость
7 мая 2024 в 18:22

Знал лично, он мне на Мечникова 3 штукатурил откос снаружи здания на строках на верхнем этаже, и с парашютом вместе прыгали, хороший добрый парень был, почему небо заберает лучших?!....
Зная его, смерть по случайности считаю бредом, думаю что кто то помог....." "

Гость
7 мая 2024 в 23:37

Земля пухом, Леха Археолог! Мы тебя помним

Гость
8 мая 2024 в 09:21

Пусть земля будет пухом...

Гость
8 мая 2024 в 11:17

Два месяца отработали с ним бок о бок в зимних коммерческих хаски-турах. Светлая память, Леха!!

Гость
8 мая 2024 в 20:54

Голос твой и смех в ушах звенит. Лёша ты был своим, в любой компании. Там встретимся, в своё время. Новых тебе вершин, нам пока не знакомых. Ты останешься чутким, добрым, настоящим в моем сердце навсегда.

Гость
10 мая 2024 в 08:43

Там прям рядом слева от пещеры грот в скале. Очень привлекательно снизу смотрится,да и не особо высоко... Неподалеку табличка с именами погибших. Я как-то полез до грота. Подъем опасный,поверхность непрочная,камушки вылетают. Когда залез,понял,обратно не слезу,слишком опасно. Полез от грота наверх, медленно,по чуть-чуть переставляя руки и ноги. Вылез в конце-концов. Весь подъем было ощущение,что это на грани падения. Нехороший грот.