СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Один бил в лицо, второй в спину»: ребенок оказался в больнице с ЧМТ после инцидента в школьном туалете в Самаре
«Один бил в лицо, второй в спину»: ребенок оказался в больнице с ЧМТ после инцидента в школьном туалете в Самаре

Гость
8 мая 2024 в 10:06

моего сына избили трое, все младше 14 были на тот момент.есть свидетели, есть справка из больницы. а вот теперь, внимание! результат прекрасен! следователь нашел только двух нападавших, хотя мы им дали все явки, адреса и даже фото! а моего сына поставили на учет, как полноценного виноватого в драке, т.к. он, видите ли , в драке отмахивался ногами (представьте себе, обнаглел) и задел кого-то. ни от родителей, ни от кого ни извинений, ни обращений не поступало. В ПДН сказали - в следующий раз не говорите, что вы защищиались.занавес.

Гость
8 мая 2024 в 09:42

за такое, нужно сажать в колонию для несовершеннолетних, чтобы другим неповадно было.

Гость
8 мая 2024 в 09:06

"Тех двоих он там повстречал, только их было уже шестеро" .

Гость
8 мая 2024 в 12:47

Даже Хштейн не подключился. После обещания наказать детей специалистов , напавших на местную девочку в 8 школе в 22 году, сейчас фитилёк прикрутили.
Действуйте по закону. Можно добиться очень хороших мер наказания. Молодцы что в органы обратились и побои сняли.

Гость
8 мая 2024 в 09:56

ЭТО те детишки которых РФ приютила что Азарова послали в недалёкое светлое будущее )))

8 мая 2024 в 08:55

Это были двое нерусских (таджики)

Гость
8 мая 2024 в 09:02

Директор школы вам ничего не обязан. Он обязан Путину обеспечивать ваши голоса. Отвалите.

8 мая 2024 в 09:21

11 классник? накосячил походу. это школа жизни.

Гость
8 мая 2024 в 09:52

Дети мигрантов-мусульман?!

8 мая 2024 в 18:46

ГК РФ Статья 1073. Ответственность за вред, причиненный несовершеннолетними в возрасте до четырнадцати лет
1. За вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине.

А дальше УК РФ в полный рост. Хулиганство группой. И по тундре... по широкой дороге...

Гость
8 мая 2024 в 08:19

А про национальность драчунов, ничего?..

Гость
8 мая 2024 в 16:55

В 1980 году учился во втором классе, после уроков, а учились во вторую смену, учитель оставил убирать класс, выхожу из школы уже темно, подходят пацаны из параллельного класса и втроём меня избили. На следующий день, наши 2 класса поехали в театр юного зрителя, после театра мы с пацанами нашего класса избили всех кто был причастен и не причастен из параллельного класса, как положено до первой крови. Даже дядечка какой-то взрослый пытался разнимать. После этого случая наших уже не трогали. И никому мы не жаловались

8 мая 2024 в 14:24

С дракой и то что вдвоем напали да плохо, нужны меры к драчунам. Но вопрос! Если вы собрались идти в высшую школу милиции, то ваш сын должен уметь за себя постоять и дать ответ хоть бы одному, зачем нам такие полицейские, за себя постоять не могут, а идут других защищать?!

Гость
8 мая 2024 в 10:12

Власть и силовики как всегда не при чем, что происходит с твАрящимся беспределом мигрантами в стране?!

Гость
8 мая 2024 в 10:27

Надо ещё разобраться следствию не ходят-ли они в подпольные нацсекции боёв без правил крышуемых диаспорой и про которые типа ничего власти не знают?!

Гость
8 мая 2024 в 14:06

Иду с дружком, гляжу — стоят
Они стояли молча в ряд
Они стояли молча в ряд
Их было восемь.

Если драка неизбежна - сами знаете, чего делать.

Гость
8 мая 2024 в 08:36

Приходи один - мы тоже одни придем. Отправить домой баранов пасти, по другому они не понимают.

Гость
8 мая 2024 в 09:48

А кто в нулевые ржал над Мечетью Парижской Богоматери. Предупреждали, что и у нас к этому идет.

Гость
8 мая 2024 в 09:56

Бастрыкин уже взял на личный контроль этих детей мигрантов-мусульман?

8 мая 2024 в 09:47

вашу мать... из-за синяков скорая и полиция, ладно бы шестилетка, а тут - дуб 17-тилетний. поколение снежинок, верно их называют

Гость
8 мая 2024 в 08:32

Круговорот "бития" в природе. Сначала бьют будущего полицейского,потом он избивает народ.

Мехзаводской
8 мая 2024 в 09:21

Не стремно заявы катать? В моё время только за это белой вороной был за то что к легавым пошёл

Назад в прошлое
8 мая 2024 в 09:58

больше детей интернетом пичкайте и не такое будет. не осталось ни школы ни культуры

Назад в прошлое
8 мая 2024 в 09:59

он же их старше!

Гость
8 мая 2024 в 08:53

У драчунов нет национальности

Гость
8 мая 2024 в 10:34

Странно, почему до сих пор в комментах нет рекламы "Свинки в обмороке"?

Гость
8 мая 2024 в 10:36

Национальности подозреваемых????

Гость
8 мая 2024 в 11:14

Судя по заговору молчания как минимум сын деректора школы в деле

Гость
8 мая 2024 в 14:14

Ставлю на черное!

Гость
9 мая 2024 в 18:12

В советское время были колонии для несовершеннолетних, были спецшколы,это для хулиганов.Они могли учиться только до 8 класса а дальше пту,и такие не мешали учиться нормальным детям.И не важно какой ты национальности.

Гость
12 мая 2024 в 23:27

Полиция нынче не для людей , они служат верхушке, а не людям . Все перевернулось в этом мире . Дальше будет ещё хуже . Все в цифровизации , а найти не могут . Дела закрывают .

Гость
14 мая 2024 в 15:55

Сажать в тюрьму малолеток-беспредельщиков!

Гость
8 мая 2024 в 08:29

Русский мир

9 мая 2024 в 07:45

Видать заслужил, не просто так его отделали.

Гость
8 мая 2024 в 14:43

Жаловатся в 11 классе? Стремно.