Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации СМИ: в Самаре подросток публично «кинул зигу» на фоне парада Победы
СМИ: в Самаре подросток публично «кинул зигу» на фоне парада Победы

11 мая 2024 в 11:09

Вот бы ему двушечку влепили. Потом будет думать на малолетке о содеянном.

Гость
11 мая 2024 в 11:14

Родителей штрафануть на такую сумму, чтобы и их детеныш прочувствовал на себе последствия.

Гость
11 мая 2024 в 11:16

Сколько денег он получит? Суть в том что это проплачено. В стране надо занять умы, чтоб мозговали, а власть хорошая... Святая.

Гость
11 мая 2024 в 11:22

А как же СВАСТИКА - "Z"..?

Гость
11 мая 2024 в 11:22

А как вы определеяете, когда зига, а когда указатель?

Гость
11 мая 2024 в 11:26

А если мальчик на параде покажет рукой на понравившуюся ему машинку?
А если ещё хуже, у детей зрение хорошее, и он покажет на птичку в горизонте 45*, или увидит вдали самолёт..
Конец карьеры?
Магадан, родителям.
А мальчика, как это делают в Сев. Корее.
в исправительные детские лагеря, на 15 лет..
Приехали, Фрося..
Вылезай, мы в Лагере.

11 мая 2024 в 11:29

Наказать, чтоб запомнил вместе с родителями, вообще уже охамели

Гость
11 мая 2024 в 12:16

Кстати, кто не знает, в СССР пионеры тоже зигу кидали,
только перпендикулярно голове..
Что не так?

11 мая 2024 в 12:18

У меня вопрос - а откуда у этого мальчугана билет на данное событие?
Билет дали родителям/бабушке/дедушке и взяли его на трибуну? А что же эти привилегированные родители (бабушка/дедушка) не смогли объяснить своему чаду как вести себя не стоит? Родителям тоже надо двушечку впаять.

Гость
11 мая 2024 в 12:31

Он человек простой, увидел Z и сразу кинул приветствие.

Гость
11 мая 2024 в 12:38

до трех лет объясняли внучаткам что трогать горячие кастрюли, духовку, воду в чаше и т д , но бесполезно все равно ручки тянули попробовать - это для детей форма познания мира, вот и этот малолетка пробует, а что будет?
Родителей оштрафовать и серьезно оштрафовать, чтоб попе досталось по полной, чтоб на всю жизнь запомнил, что думать надо и уважать, ценить заслуги старших в семье, тогда сформируется уважение и к учителю и к людям вокруг. наказать проще чем воспитать, а воспитывать необходимо уважением к старшим (даже если взрослые совершают неблаговидные поступки, например те бабульки что перепродают на рынках турецкую клубнику и помидоры выдавая на свои -дачные) трудом, знаниями,
у нас замечательная, думающая молодежь, только вот нет четкости и требовательности в воспитании, ну ремня иногда (а ремень страшная сила воспитания, но только по делу).

Гость
11 мая 2024 в 12:55

Русские и не скрывают своей любви к этому. Что они творят в Украине?

Гость
11 мая 2024 в 13:13

Завести уголовное дело. Запретить вести социальные сети и на 5 лет интернетом пользоваться. Отправить подметать улицы после уроков на год. Привлечь к ответственности родителей. Оштоафовпть на 100 тысяч, провести беседу.

Гость
11 мая 2024 в 13:17

А ничего, что техника с символикой Красной Армии проезжала мимо изображений флага власовской армии, букв немецкого алфавита на фасаде оперного театра и под присмотром полицаев?
В этом нет реабилитации нацизма?

Гость
11 мая 2024 в 13:33

С пацаном надо провести разъяснительную беседу, а искоренять зло злом - мартышкин труд.

Гость
11 мая 2024 в 13:42

Это просто блогер и тиктокер , работа у него такая

Гость
11 мая 2024 в 13:46

С президента нашего пример взял

11 мая 2024 в 14:30

Одна жительница губернии щекотит родину мать, другой руки вскидывает, господин губернатор, вы уверены, что правильной дорогой ведёте нашу молодежь?

Гость
11 мая 2024 в 14:52

Вот вам и П. А. Т. Р. И. О. Т. И. М

Гость
11 мая 2024 в 14:52

Наш человек
Умница

Гость
11 мая 2024 в 15:19

Вопрос: почему никто из многочисленных охранявших это мероприятие не заметил этого ребеночка? Бдительность на нуле; охрана, как обычно, для галочки.

Гость
11 мая 2024 в 15:38

🤣🤣🤣 ржууу.

Гость
11 мая 2024 в 15:53

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
11 мая 2024 в 16:07

Что видит - так и делает. Результат предсказуем и логичен.

Гость
11 мая 2024 в 16:17

...мне одной кажется что знамени армии Власова которым как раз в этот момент там размахивали - именно так и надо салютовать?

11 мая 2024 в 21:16

Когда нет своей идеологии - предложат любую, только выбирай. Этот выбрал такую!

11 мая 2024 в 21:44

Много коментов с сочувствием (птичку увидел)! Сомнений нет - таких много!

Гость
12 мая 2024 в 10:20

Красивым жестом приветствовал парад и что?
Вы предлагаете ему на параде креститься что ли и молитвы петь?

Гость
12 мая 2024 в 18:55

а может страна такая стала что не зачто её уважать? может ребенок сладкого не видел и родители на работе живут что бы его обеспечить. а в кино все есть а он голодает! так может страна виновата.