СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Самарским больницам не хватает более двух тысяч медицинских сестер
Самарским больницам не хватает более двух тысяч медицинских сестер

Гость
3 февр 2018 в 02:41

Медсестер не хватает, зато у каждого главврача замов больше, чем у министра обороны! И з/п у них более чем приличная! Нужно перевести половину этих замов на ставки медсестер - будет больше толку!

Гость
3 февр 2018 в 10:31

Азиатская система. Главврачи и особенно чиновники минздрава считают себя баями и назначают себе барскую зарплату, а челяди платят копейки. Не будет здесь эффективности при традиционном российском подходе.

Гость
2 февр 2018 в 19:07

Пока нет достойной зарплаты врачам и сестрам, их так и не будет хватать, сколько бы не выпускали учебные заведения.

Гость
2 февр 2018 в 17:33

начали про медсестер, а закончили врачами, 40 лет надо, по 2 группы медсестер выпускать, наши врачи в Америке , даже на медсестру не могут сдать, спросите Мясникова, и как они там работают

Гость
2 февр 2018 в 16:37

Видимо на озвученную зарплату 50000 рублей не хотят совсем работать. Мало наверное.

Terminator
2 февр 2018 в 19:12

Их в Москве не хватает - что про Самару то говорить!

Гость
3 февр 2018 в 07:25

Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция.

Гость
3 февр 2018 в 09:29

Ломовая работа везде нужна.только оплата за лошадиную работу ничтожно мала,-это не только в медицине,это было есть и будет

Андрей
3 февр 2018 в 20:51

Не получают врачи, как говорит Гридасов. Если министр не может подкрепить слова документально, а не статистикой, значит он не министр, а только занимает эту должность.
Пусть сходит в любую больницу и посмотрит воочию ведомости зарплат врачей.

Гость
4 февр 2018 в 12:40

Вроде взрослый человек , врач, министр , а такое говорит !!!!

Гость
2 февр 2018 в 18:56

Совсем зажрались эти медсестры. Гридасов озвучил, что они получают почти как его замы.

Гость
2 февр 2018 в 16:34

мозгов не хватает, "персонала" там достаточно.