СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В цене — спецы космической отрасли: в Самаре зафиксировали рост зарплат
В цене — спецы космической отрасли: в Самаре зафиксировали рост зарплат

Роман
26 мар 2018 в 15:57

Шо це за байки?

26 мар 2018 в 17:44

Ну тогда Самарастату к сведению - у нас полгорода работает на предприятиях по производству одежды, а остальные - в типографиях

Гость
26 мар 2018 в 16:01

Тут кто-нибудь есть с Авиаагрегата или подобного предприятия? Вам реально 75т.р. платят?

Гость
26 мар 2018 в 16:59

завод авиаагрегат зарплата ст.кладовщика 15000рубле

Гость
26 мар 2018 в 18:00

Мне пятый год не повышают. Как была 18500, так и осталась.

Возмущен
26 мар 2018 в 18:15

Что за байки? На Прогрессе ЗП только понижалась, на Кузнецове сейчас думают снижать ЗП, авиаагрегат наверняка максимум что сделал - проиндексировал на величину инфляции. Может такой показатель получился из за сокращения на Прогрессе, начальники то все на месте остались, а сократили ИТР и рабочих, отсюда средняя и возросла ??

Гость
26 мар 2018 в 16:50

хочу среднюю, а то последние 3 года не подняли ни на копейку.

Гость
26 мар 2018 в 18:04

Ну дайте мне, пожалуйста адрес хотя бы одного соцработника с зарплатой 30000. Я поеду посмотрю на такое чудо. Или лишний 0 закрался.

Гость
26 мар 2018 в 20:25

Это до уплаты налогов?
Уж очень красивые цифры получаются для наших широт. Или статья готовилась перед выборами?

Прогрессовец
26 мар 2018 в 20:32

Не знаю у кого она там повышается но у ИТР она плавно понижается. Потихоньку убираются всякие доплаты (вредности, премии и т.д.). в этом году у меня процентов на 15 зп меньше чем в том году.

Гость
26 мар 2018 в 21:11

Росгидромет по Самаре - средняя зарплата = 17000 руб грязными! ...

Гость
26 мар 2018 в 23:10

Показатель средней заработной платы-это граница бедности.

Гость
27 мар 2018 в 13:26

Вот аванс инженера 1категории на прогрессе 4681.59 RUB

Гость
27 мар 2018 в 12:33

Судя по заголовку, главные спецы из космической отрасли у нас засели в думе, правительстве и администрациях.

Гость
27 мар 2018 в 09:33

Статистика... Средние показатели... Как говорила мой педагог по высшей математике, если головой человека поместить в морозилку, а ногами в печь, то в среднем у него будет нормальная температура...

Сергей Гир
27 мар 2018 в 10:37

Очередное враньё, опять средняя температура по больнице.Депутат получает 100 руб, а учитель 20руб, но в среднем они получили выплаты по 60руб)))