СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Каждый седьмой самарец голосует за отмену выходных на майских праздниках
Каждый седьмой самарец голосует за отмену выходных на майских праздниках

16 мая 2018 в 13:34

статью надо назвать "Шесть из семи самарцев голосуют за длинные майские выходные" )))

Гость
16 мая 2018 в 13:34

Вот ни разу не встречал в своей жизни человека, который был бы против майских праздников (природа, дача, шашлыки, рыбалка и т.п.). И это просто издевательство, отдыхать только один день 9 мая. Ни выпить, ни на салют сходить. Отобрали бы лучше денек у зимних праздников. Кто может себе позволить на горнолыжные курорты ездить, могут это делать в любой месяц и любые дни.

Гость
16 мая 2018 в 15:13

Меня никто не спрашивал! Я спросил 12 человек: все хотят отдыхать. Хватит врать уже!

Гость
16 мая 2018 в 14:45

Кто хочет работать пусть работают! Многие едут скорее на дачи для того что бы сажать. Только и ждём майских для того что бы всё успеть. И почему это много. На 1 мая отдыхали 2 дня. На 9 мая - 1 день. А ещё 2 это наши законные выходные. Это много разве. Лучше Новогодние сократите а майские увеличьте. Многие спасибо скажут.

Гость
16 мая 2018 в 13:36

Те, кто недоволен длинными выходными, пусть держат мнение при себе. Эти люди походу много чем часто недовольны. Вот и в данном случае не удержались высказаться негативно. Пусть как есть отдых в майские праздники, так и будет.

Гость
16 мая 2018 в 15:07

вот кто голосовал, самые умные, пусть и работают, а остальные отдыхают,

Гость
16 мая 2018 в 15:35

Не так много 1 из 7. А сколько из них безработных дармоедов? У меня брат такой был, пока не работал, всё сетовал, что на Новый год и майские выходных слишком много. На работу вышел - помалкивает.

Ольга
16 мая 2018 в 13:58

Выходные оставить тем, кто не против, а кому так плохо, когда можно заниматься с детьми, семьёй, своим развитием и т.д. - отменить! Прямо персонально ОТМЕНИТЬ! Например: Врушкину Енгибару Израилевичу выписан наряд на работы по благоустройству двора по месту проживания и расписать объём работ и оплату! Всё по желанию "трудящегося"!

Гость
16 мая 2018 в 16:03

что за бред???
майские - небольшая передышка в работе!!!

Гость
16 мая 2018 в 16:16

Походу тунеядцы, которые на шее у родителей сидят и палец о палец в своей жизни не ударили и голосуют против выходных. У них то всё равно каждый день - выходной!
Ну и директора ИП всяких, которые спят и видят как у них рабы по 24 часа 365 дней в году пашут за 5 рублей и не вякают!

16 мая 2018 в 18:08

О как! Оказывется, бухать дома - это пассивный отдых, а бухать на природе - активный

Гость
16 мая 2018 в 16:21

В мае - да, есть смысл в выходных. А вот посреди зимы 10 дней сидеть и бухать дома - чушь собача. Оставьте зимой 31-1-2, а всё остальное - на май перенесите.

Гость
16 мая 2018 в 12:06

Бюджетники с мизерными зарплатами вообще должны работать 2 дня в неделю!