СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации +30 и духота: когда сотрудники могут претендовать на короткий день из-за погоды
+30 и духота: когда сотрудники могут претендовать на короткий день из-за погоды

Гость
4 июля 2018 в 13:39

у нас в +35 никто не сокращал ничего

Алексей Н.
4 июля 2018 в 13:14

Ну, то есть если все знать будут и работать, будет лучше? ))) Работодатели просто похлопают по плечу, скажут молодец что знаешь... Иди работай)))

Гость
4 июля 2018 в 14:38

в офисе от +33 до +35, пашем целый день, а потом еще пешком по пеклу до дому бредешь километров 6-8, потому что общественный транспорт толком не ходит благодаря ЧМондиалю!

Гость
4 июля 2018 в 15:46

+30,6 градусов и никто не заикается про сокращение рабочего дня.

Алексей
4 июля 2018 в 16:04

Очень, очень смешная статья.

Гость
4 июля 2018 в 15:49

У нас в офисе кондер стоит, но только включается часа на три когда совсем дышать нечем. Потому что кому-то дует блин.

4 июля 2018 в 18:25

Те 40%, кто про СанПиН не слышал, и есть работодатели

Евгений
4 июля 2018 в 20:23

работаю водителем 48-50 градусов в машине 10 часов рабочий день.без перерыва.весь день в пробках.о каких таких смешных 30 градусах Вы говорите?когда 30 градусов это вообще курорт.

Гость
4 июля 2018 в 13:30

А если ты водитель и в машине 40 градусов жары

4 июля 2018 в 16:22

Да в жару вообще ничего делать неохота .

Гость
4 июля 2018 в 17:24

На заводе кузнецов отпускают.

Вершитель
4 июля 2018 в 17:43

Если работодатель сократит рабочий день до 4-ех часов, то и зарплату работники получат соответствующую. А то и меньше. В конце месяца еще нужно самому суметь посчитать и перепроверить работу бухгалтерии.

Гость
4 июля 2018 в 19:02

Уточнение - по трудовому кодесу Вам рабочий день уменьшат, но оплачивать работодатель обязан только реально отработанное время. Это всех устроит?!

Гость
5 июля 2018 в 06:35

Читайте СанПин, не день уменьшается, а работник не находится на рабочем месте более .... часов, а потом опять работает. Вводятся перерывы. Не вводите людей в заблуждение, никто раньше с работы не уходит, только больше отдыхает на перерывах.