СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре повысили зарплату бюджетникам
В Самаре повысили зарплату бюджетникам

Гость
30 окт 2018 в 21:39

Звучит впечатляюще: "Все оклады, полученные в результате увеличения, будут округляться до полного рубля". Прям ПРОРЫВ!!!!

Оптимист
30 окт 2018 в 22:24

Вселенское счастье у кого-то будет получить по-новому 12480 вместо своих прежних 12000. Просто неимоверная безграничная радость...

Кость
31 окт 2018 в 07:59

Администрация взяла кредит для повышения окладов бюджетникам. А я то думал, кто это вчера бегал по микрозаймовым конторами. Ну всё... Последняя новость: яхта Алишера Усманова не смогла зайти в порт Барселоны из-за отсутствия мест, так как на днях сюда пришли яхты нянечек и медсестер из Самары.

Гость
31 окт 2018 в 00:39

Ага, повысили - тем, у кого она больше всего - чиновникам и ментам))

Гость
30 окт 2018 в 23:00

Нормально...чё...было 15000, станет 15600...2 кг пельмений смогу на "добавку" купить, спасибо вам "папаши за доброту и ласку которую нам обещали...

Гость
30 окт 2018 в 23:02

В 1,04 рпза это значит на 4% - все врачи теперь купят по океанской яхте и по мерсу не ниже 500й модели

Гость
30 окт 2018 в 23:31

Ну и слава богу.Хоть народ порадуется,к новому году обновку купят,а то из школьной формы выросли давно .

Гость
31 окт 2018 в 01:26

аттракцион не слыханной щедрости
дурь на виражах

sobesoff
31 окт 2018 в 07:29

бюджетники теперь заживут.могут ни в сючем себе не отказывать

Мойша Мейершварц
31 окт 2018 в 01:08

Дамы и господа бюджетники, это правда?

Гость
30 окт 2018 в 21:40

Каким бюджетникам? Если речь идёт о врачах. А кроме врачей есть ещё и учителя. Им когда повысят " бессовестную " зарплату?

Гость
31 окт 2018 в 12:44

Подняли на 300 рублей, подачка !

Гость
31 окт 2018 в 15:08

А еще ежемесячную надбавку к пенсии в 130 тыщ выделили. Спасибо, дорогие! Очень дорогие.

Гость
31 окт 2018 в 09:17

Урааа. Пойду на Троицкий рынок и куплю обувь за 1000р на зиму

Гость
31 окт 2018 в 09:16

В бюджетных организациях, подведомственным области, подняли оклады с 1 января. А где прибавка-то? Оклады увеличили на 100 руб., а финансирование срезали! Это привет Шляхтину.

Гость
31 окт 2018 в 10:21

Мизерные зарплаты и мизерная прибавка. Просто стыдно. А страна богатейшая, нефть, газ и пр., но все это не для простых смертных(((

Гость
31 окт 2018 в 10:24

брать кредит на повышение зарплаты МАРАЗМ, если только конечно это не явная афелированность к какому то банку ! неужели этого никто не видит???

Гость
31 окт 2018 в 12:17

Хотелось бы увидеть список этих отдельных муниципальных учреждений. Зарплату с 13 года не поднимали.
А перепечатать текст постановления любой может