СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На заводе «Кузнецов» сообщили, сколько человек попадут под сокращения
На заводе «Кузнецов» сообщили, сколько человек попадут под сокращения

КИРПИЧ
19 авг 2019 в 20:34

Господа ,,гости".Ваша либеральная истерия зашкаливает. Не имея понятия о производстве делаете однозначные выводы о развале промышленности,какую-то статистику вываливаете.Я получал в среднем 650-700р. когда остальные по 150-200. А ,,пешеходов"заводских надо сокращать.Сегодня кто работает там по 60-70т. получают,потому что специалисты,их не сокращают

Гость
19 авг 2019 в 18:05

Вымирает промышленность, а областному руководству наплевать, сокоро одни ТЦ останутся :(

Гость
19 авг 2019 в 18:40

"Оптимизация" развалит оставшиеся заводы.

волк
19 авг 2019 в 20:13

а у нас на заводе всё ок.к упадку ничего не идёт.и зарплата приличная.

Гость
19 авг 2019 в 18:14

Третий за год пошел (помимо "Прогресса", еще 9ГПЗ). Свято верящие могут и дальше принимать утром, днем и вечером пропаганду из ящика, согласно которой в стране продолжается экономический рост. Остальным взглянуть в реальность: за первые 2 месяца текущего года производство летательных аппаратов в России рухнуло на 48%.

житель
20 авг 2019 в 07:55

ТЦ "Кузнецов"... А что, звучит неплохо! И портрет с двумя рядами орденов на полстены! Лет через 7. Или раньше?

Алексей
20 авг 2019 в 06:00

Какое удобное слово.. оптимизация. Под это можно списать что угодно, главное сначала поставить околооборонные производства на экономические рельсы, создать ОАО, ПАО, хренАО, а потом заявить о экономической несостоятельности данных предприятий, а дальше понеслось...оптимизация, конверсия, выпуск низкокачественных товаров народного потребления, ликвидация. Все это выглядит как подрывная деятельность в сфере высоких технологий с использованием экономической составляющей.

Андрей
20 авг 2019 в 11:59

Не вижу большой проблемы. Сейчас уверенно растут и будут расти дальше заказы у Маска (в первую очередь - за счет вытеснения с международного рынка ксмических перевозок неконкурентноспособной конторы имени известного топителя такс). Так что новые ХОРОШИЕ спецы ему будут нужны. Пускай уволенные, кто уверен в своих силах, посылают ему резюме. Разумеется, при условии, что хорошо знают инглиш)))

КИРПИЧ
19 авг 2019 в 18:56

Три гостя уверенно хоронят наш авиапром, а на заводе ни один не работал

Гость
19 авг 2019 в 18:32

стабильность

Гость
19 авг 2019 в 22:32

Понеслось! Команда молодых самарских в действии. Кто там на очереди?

Гость
20 авг 2019 в 11:47

Маловато будет! Маловато!!!)))