СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Хотите на работу? Скачайте справку-разрешение для перемещения по Самарской области
Хотите на работу? Скачайте справку-разрешение для перемещения по Самарской области

1 апр 2020 в 11:03

Ламзина как ты в СМИ попала работать? Кто тебя взял? Не распоряжение, а постановление, и не об ужесточении карантина. Ты же бред пишешь и сама в него веришь)

Гость
1 апр 2020 в 11:38

Руководство 63 ру надо штрафовать за фейковое словоблудие.

Человек
1 апр 2020 в 11:36

Вот детины а если у меня ип то что ?

Гостья
1 апр 2020 в 11:18

Мне нравится эта самарская сканкопия формы справки! Я что, должна ее от руки набирать???
Нигде нет в нормальном виде. Взяла "московскую" форму, думаю, полицейские от перестановки некоторых пунктов местами не сильно расстроятся.
Все у нас в Самаре через одно место. Даже форму не могут нормальную разработать и прикрепить на сайте Правительства Самарской области в "нормальном" виде.

Коммунист
1 апр 2020 в 10:56

"Хотите на работу?" У нас это по желанию уже? Платить кто будет за всё?

Гость
1 апр 2020 в 12:09

Сегодня 1 апреля. Для большинства рабочая неделя закончится послезавтра, ограничения (пока) действуют до воскресенья. Их продлевают или очередная имитация бурной деятельности?

Ирина
1 апр 2020 в 12:12

Я то правда подумала,что можно скачать справку,но нет,на нее можно только взглянуть.Скиньте ссылку тогда,где можно ее СКАЧАТЬ.

Васябрат
1 апр 2020 в 13:50

Да плевал я на вас

Гость
1 апр 2020 в 11:55

Следите за теми, кто вернулся из-за границы и их круг общения! А у меня ни копейки денег нет, чтоб не ходить на работу.

Лариса.
1 апр 2020 в 11:00

КАК я могу ходить на работу ,если здание .где мой офис ,закрыто ?)И вот ближайший магазин у меня отнюдь не в ста метрах от подьезда .

Владимир
1 апр 2020 в 12:14

1 апреля )))

Гость
1 апр 2020 в 16:06

Идиотизм какой-то у меня ближайший магазин 300 метров

Гость
1 апр 2020 в 11:12

Карантина нет, зачем все время пишите это? Всегда уважал вас за низкую цензуру, что случилось?