СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Путинские каникулы» продлили до конца апреля
«Путинские каникулы» продлили до конца апреля

2 апр 2020 в 20:29

Хватит Самаре сидеть дома! Москва пусть сидит.

Гость
2 апр 2020 в 18:03

Денег ещё пришлите, чтоб выжить!

Гость
2 апр 2020 в 20:00

Азаров, куда подходить за продовольственным пайком???

Местный
2 апр 2020 в 18:18

Кто то дома лежит и зарплату получит. А кто то работает и рискует заразится. А зарплата как была, так и осталась. Не справедливо.

Гость
2 апр 2020 в 18:08

ну как так! опять каникулы а если не работают люди что делать ? умереть или что? вот на работу не берут воопше как жить дальше остальным ? другие люди же например нетраьотают и что делать ?

Да уж,ну и новость!!! Это пипец!!!

Гость
2 апр 2020 в 18:07

Возвращаемся в деревни!!!

Гость
2 апр 2020 в 23:13

Похоже на обкатку тест системы тотального контроля и управления!

Коммунист
2 апр 2020 в 18:03

Нам конец! Путин отказался от своей ответственности перед народом страны.

Владимир
2 апр 2020 в 19:40

На даче, всё, что укрыто на зиму, сгниет! (Виноград, розы и пр.)
Оплатили проездной на апрель, и что? 540 р. коту? под хвост? (двое пенсионеров). Азаров! Продлять надо на май!

Гостьв
2 апр 2020 в 18:04

Пенсионерам-каюк!...ритуальные услуги -даешь работу в три смены!

Алла
2 апр 2020 в 20:52

Путин говорит что зарплату сохранят, но почему то не учитывает ,что есть еще и частные работодатели, которые отказываются платить, склоняясь к тому, что не с чего платить

Гость
2 апр 2020 в 20:33

По чему по городу ездят не мытые автомобили. Где ГИБДД они разносчики заразы, как и голуби

Олеся
2 апр 2020 в 21:32

Всем сейчас трудно, но надо отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, вы посмотрите на сколько выросла цифра заразившихся всего лишь за неделю. Не надо думать, что вас это может не коснуться, ещё месяц назад каждый из нас думал, что Китай от нас далеко и нам нечего бояться. Но, к сожалению, пришло и к нам. Не просто так до конца апреля продлили, видимо настоящая статистика очень отличается от официальной. Ситуация только набирает обороты, так что всем терпения. Берегите себя и своих близких.

гость
3 апр 2020 в 07:26

Карантин, это надо платить. А каникулы ,это бесплатно, за свой счет, а если счета в банке нет?

Гость
2 апр 2020 в 18:08

Попадос. Но эта вынужденная мера необходима. Лучше уйти в кредит, чем потерять близкого человека. Крепись, народ! Русские не сдаются.