СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Треть компаний отправила сотрудников в отпуск без содержания: что ждет рынок труда в России
Треть компаний отправила сотрудников в отпуск без содержания: что ждет рынок труда в России

Гость
14 апр 2020 в 10:22

"Но в ближайшее время нового всплеска безработицы ожидать не следует, считают эксперты" - это какие "эксперты"? Может лучше взять интревью у министра труда и занятости Самарской области? А то комментируют не самые осведомленные... "К концу 2020 года безработица вырастет в 3 раза", - Кудрин. Вот этим прогнозам я верю.

Гость
14 апр 2020 в 12:04

Так нормального рынка (базара) труда и не было в России - всё какие то потуги, местные царьки работодатели, половина работников на МРОТ а остальное по желанию рабовладельца, ни профсоюзов, на проверок и контроля государства по качеству услуг, товаров, жилья и т.д. Типа бизнес барыг, УК, застройщиков, продсети, торгующие комбикормом "кошмарить" нельзя, а те и рады накрутку в 3 раза делать и ширпотреб некачественный впаривать гражданам!

Гость
14 апр 2020 в 11:15

С пользой можно использовать если свалить из страны когда границы откроют

Никос
14 апр 2020 в 14:55

Это не те ли эксперты которые подсчитали среднюю зп по самаре в 31 тыс рублей , я бы им не особо доверял !

Гость
14 апр 2020 в 12:00

Безусловно все эти умные западные технологии и доводы, которые дают эффект в бескризисные времена) вот посмотрим, когда этих hr директоров, гопнут возле дома, те, у кого мотивация не та была. Условия надо создавать для всех, что бы было благополучное общество.

Никос
14 апр 2020 в 14:52

Голодные игры и рост преступности скоро за кусок хлеба убивать будут вот что ждет с нашими оптимизаторами!

Гость
14 апр 2020 в 11:08

Очередные рассуждения ни о чем. Нет главного - что предпринимателям надо объединиться и подать в суд. Государство лишило возможности работать, не пресекая вовремя распространение инфекции? Пусть оплачивает простой. Но нашим горе-коммерсантам сие вряд ли доступно. Быстрее закроют предприятия, разогнав персонал.

Невзоров
14 апр 2020 в 14:58

Эти эксперты - самые первые кандидаты на место в очереди на биржу труда

Хвость
14 апр 2020 в 18:30

Рынка труда нет, а икс-перды по труду процветают 😳

Гость
14 апр 2020 в 12:02

Слово и з 4-х букв, вот что ждет. Первая Ж, последняя А. Догадайтесь с трех нот.