СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самарской области работники скорой получат дополнительные выплаты
В Самарской области работники скорой получат дополнительные выплаты

кто-то
15 мая 2020 в 23:34

после таких выкрутасов с посекундными тарифами на ковидных - врачи и другой медперсонал плюнут на вас, жуликов во власти ... и на нас, нормальных, тоже плюнут! и уйдут с ваших красных зон!!!
КТО нас будет спасать???
Красный флаг поднимать нам????

Ирина
15 мая 2020 в 20:29

Водителям скорой помощи в Тольятти заплатили копейки, а не 25 000 руб. Зато кругом только бравые отчеты о том, что всем все выплатили. Кругом ложь и обман. Уже не знают как ободрать людей, которые возят короновирусных, подвергают себя опасности заражения и своих родственников, проживающих с ними. А за это в благодарность не знают как деньги отобрать, выделенные федеральным правительством. Откровенный саботаж указаний Путина В.В.

Гость
15 мая 2020 в 20:10

Вы , " ребята " не правильно поняли слова президента РФ Путина В.В. Он прямо сказал ,что , сколько и кому , а не так , как вы делаете - за часы , минуты . НЕХОРОШО !!!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ , ПЛОХО !!!

Гость
15 мая 2020 в 20:18

А сотрудники приёмных отделений больниц в меньшем риске находятся разве??? Скорая привезла больного. А дальнейшая работа (порой очень длительная) с ДИАГНОСТИЧЕСКИ НЕЯСНЫМИ больными ведется всеми: начиная от санитарок, заканчивая врачами приемного отделения, которые рискуют не меньше бригад скорой!
Разве персонал приемных отделений больниц не заслуживает доплат за их труд в нынешней обстановке???

15 мая 2020 в 20:00

Опять хрень какая то... они походу про математику отродясь не слышали! Опять ведь не хватает до нужного кол-ва!

Митек
15 мая 2020 в 20:04

Ха ха и ещё три раза ХА

Гость
15 мая 2020 в 18:59

Харя
Треснет

Гость
15 мая 2020 в 19:20

Это что за неслыханная щедрость..... А обещанные путинские выплаты?

Гость
16 мая 2020 в 06:59

Ну наконец-то хоть и не много, но начинают прозревать

15 мая 2020 в 20:31

Вместо своевременного исполнения поручения Президента Азаров этими выплатами пытается прикрыть свои тылы.😜

КИРПИЧ.
15 мая 2020 в 20:46

Вдовенко.Не быть тебе министром.Ты и не был ококло больного, а прицемил штук 80, а?

Гостья
15 мая 2020 в 20:53

Как распоряжение написано "за фактически отработанное время" с ковидными , так они и платят. Скажут, что вы неправильно поняли слова президента.

Гость
15 мая 2020 в 22:07

Непонятно , эти выплаты дополнительно к путинским или вместо них ❓

Гость
16 мая 2020 в 07:39

Почему медперсоналу скорой , находящемуся на переднем края выплаты урезали,в чей карман разница ушла !?

Гость
16 мая 2020 в 12:15

Путин ясно сказал, что хуже дурака- дурак с инициативой.Вдовенко не городи то в чем не ,,Копенгаген".

Гость
16 мая 2020 в 14:20

За что надбавки скорой они же не лечат, а занимаются только маршрутизацией

Гость
17 мая 2020 в 00:27

Кто и как фиксирует время работы с зараженным? Как у ликвидаторов счетчики на лацкане халата висят?
И вы думаете после такого врачи будут верить и своими жизнями рисковать?!
Давно понятно, что не осталось в «бесплатной» медицине настоящих профессионалов!
Недавно жену на скрининг возил в частную клинику, решили не рисковать жизнью будущего ребенка, заплатили приличную сумму. Врач от Бога!
Ради интереса не поленился узнать сколько стоит по ОМС такой же прием по месту регистрации. И был ошеломлен- столько же! Получается, что по ОМС об жену ноги врач вытирает, а в частной - на руках носят?! Это как так?!
Кому деньги идут? Зачем столько посредников и фондов?