СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Безработных жителей Самарской области возьмут на работу в медицинские и социальные учреждения
Безработных жителей Самарской области возьмут на работу в медицинские и социальные учреждения

Коммунист
19 мая 2020 в 14:16

Положенную помощь отработать требуется, а еще и в медучреждениях, где сейчас, если верить властям, рассадник коронавируса. Решили одним махом еще и от безработных избавиться))) Достойное решение для нынешнего режима. В рамках курса оптимизации населения.

19 мая 2020 в 14:14

Ну, где все эти безработные? Жалобщики и плакальщицы? Налетай, подешевело! Работу предлагают жеж.

Миша
19 мая 2020 в 14:15

Непонятно. Зэпэ, получается, как пособие, которое Путин сказал выплачивать ? Ну и на хрена такая работа ? )) Лучше и проще на пособии сидеть - деньги те же, получается.

Лариса.
19 мая 2020 в 15:59

Вообще атас .Предлагают людям за 12 т.р РАБОТАТЬ ! целый месяц .Офигеваю просто .

ГОсть
19 мая 2020 в 15:39

Если люди работают, то они уже не безработные и полагается зарплата. Почему зарплата приравнена к пособию по безработице? Что за нововведения странные?

Александр
19 мая 2020 в 19:41

Три раза предложат "вакансию" уборщика или сантехника в рассадниках заразы, а потом снимут с биржи труда. Гениальное решение проблемы увеличения желающих постоять на бирже.

20 мая 2020 в 05:12

Утки выносить

San-Diego
19 мая 2020 в 14:58

Поняла,что к пособию по безработице еще разрешено зарабатывать 500 руб. в день. Так или нет? Или только 500 ,т.е. 6 евро в день????? На 1,5 кг. мяса работать весь день? Ничего не понимаю...

The name
19 мая 2020 в 23:23

Сантехник, электрик и т.п. должны получать не менее 30. В Европе пособия выше чем у нас З.П. Не должен работающий чел. получать в 30 раз меньше депутатов. Власть совсем оборзела. Жирует на наши деньги. И не хочет платить. Потому, что есть Сечин например. Или хотя бы напильник почты России, который выписал себе премию в 95млн. руб.

Виталий
20 мая 2020 в 00:46

12130 + за работу в ковидоопасной атмосфере от президента. Я так понимаю. Иначе сами пусть идут туда работать.

Лариса.
20 мая 2020 в 16:36

Народ .у нас еще не успели оптимизировать так здравоохранение как в Италии и Испании .например ,Так что успокойтесь .Коммунист не во всем в курсе )

Гость
19 мая 2020 в 14:54

Врачи могут попробовать себя в новых ипостасях.
А то жутко плохо им живётся.

Анна
19 мая 2020 в 19:18

Сначала говорили кто обратился на биржу (при определённых условиях ) выплатят эти 12 тысяч. А теперь предлагают за эти деньги работать ? А может быть платить нормальную зарплату и люди сами пойдут туда работать. Кстати в больнице где есть заболевшие-шансы заразиться ковидом у величиваются. Судя по 50 умершим врачам в Дагестане. Может я не права.

ГОСТЬ
19 мая 2020 в 16:49

Ну вот и рабовладельческий строй в действии.

Гость
20 мая 2020 в 07:45

Придумали как избавится от безработных. Мало кто согласится за эти деньги работать в медучреждениях во время эпидемии. Отказываешься - снимут с регистрации и все у нас безработицы нет.

THE ONI
19 мая 2020 в 19:52

За 500 рублей в день могу только нахер послать , того кто этот указ придумал

Геша
19 мая 2020 в 21:21

Решили добить нас окончательно...

Гость
20 мая 2020 в 00:53

Хитрый план. Пойди, заразись и умри.

Гость
20 мая 2020 в 10:49

По ходу наша доблестная власть решила окончательно извести нищих.....борьба с бедностью, так сказать....ничего лучше придумать не могли???.....пандемия в самом разгаре, а они людей в мед учреждения отправлять собрались....молодцы!!!

Гость
20 мая 2020 в 13:58

Читаю комментарии, и смеюсь, как здешний "детский сад" пытается дискутировать с пользователем Коммунист.
Ребята, вы со своим детским лепетом и отсутствием аргументов в оппоненты ему не подходите. Это не ваш уровень.

Рав Шан Советует...
19 мая 2020 в 21:00

ЛОХОВ ЗДЕСЬ НЕТ! ЗА КОПЕЙКИ ПУСТЬ ДЖУМ ШУД РАБОТАЕТ...

Гость
20 мая 2020 в 11:06

Чтобы встать с дивана нужно сначала на него сесть

Васябрат
19 мая 2020 в 21:34

Замучаются брать.

Гость
20 мая 2020 в 07:42

за 500р в день работайте вы сами!или гл врач пусть занимает эту должность!

Наталья
20 мая 2020 в 09:06

Вот зачем так людей унижать,кошмар какаой-то,проезд,еда,что там остается..

Константин
20 мая 2020 в 16:29

Давно пора ))) А то все и везде пишу что зарплата в больницах высокая - пусть поработают и посмотрят...

Гость
19 мая 2020 в 21:58

Всё вам плохо , нормальная зарплата , коммуналку оплатить хватит , а на остальные можно макарошками убицца )))