СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В РКЦ «Прогресс» рассказали, каких работников сократят, а каких — уволят
В РКЦ «Прогресс» рассказали, каких работников сократят, а каких — уволят

Гость
8 июля 2020 в 18:55

сократили. типа оптимизация - народ сократят, у оставшихся добавится работа за те же деньги. на верх пойдут бумаги - выполнили все хорошо. себе висюльки и премии, мужикам головняки. эффективные менеджеры.
вариант: бытовые службы? уборщицы? выводим за штат, создаём клининг компанию, сажаем директором родственника - все в шоколаде.
режем всей бригадой!

Витольд
8 июля 2020 в 18:05

Таксисты и курьеры всегда нужны, вы же проголосовали ЗА!

Гость
9 июля 2020 в 07:53

Закрывайте сразу весь завод. Зачем городу, да и вообще всей стране ракетостроение? Азаров вон минипамятники Деточкиным и Бендерам пооткрывает, плиткой все обложит и парочке многодетных семей по квартире даст-и уже народный герой. Все довольны. Только Самаре и гордиться уже нечем совсем будет. Мы были запасной столицей-больше нет. У нас были дублированы заводы со всей страны-теперь нет, наш шоколад ценили по всей стране-теперь нет, нашими Ил и многой другой Техникой пользовалась вся страна(она помогла выиграть ВОВ)- теперь ее либо нет, либо от нее плюются, нашими ракетоносителями пользовались все космонавты СССР, России и многие зарубежные страны- теперь мало кто. Фон Вакано приехал из другой страны из-за хорошей воды, чтобы открыть здесь пивзавод- теперь о хорошей воде никто и не вспомнит, теперь желтая-это норма, а не плохая работа очистительных сооружений и властей. Жигулевское пиво было живым, его все знали и любили в СССР- теперь это нечто отравляющее. Про наши лады я не буду говорить, но их тоже все знают. Делали бы качественней, а не пилили откаты, тоже звучало бы гордо.

тыц
10 июля 2020 в 20:21

модерам очень нравится, когда в комментах ноют деграданты, которые ставят знак равенства между увольнением 300 сборщиков шприцов и автодеталей с ракетного завода, на котором всего работает порядка 15000, и они эти комменты не чистят. но когда этих деградантов назовёшь деградантами, коммент не пропускают. очевидно, есть политический (а может, и коммерческий) заказ на такое нагнетание, да, модеры?

Гость
9 июля 2020 в 08:38

"Линию по созданию автокомпонентов" вроде при прошлом сокращении закрывали, недозакрыли или недосократили? Конечно, жаль людей, но... Если там несчастные шприцы 200(!) человек собирали, сколько ж народу занято на сборке ракет? Надо полагать,точно так же технологии не менялись последние 30 лет, и тогда можно сколь угодно тявкать на Маска - его уже не догнать.

ГОСТЬ
9 июля 2020 в 00:20

Зато у Илона Маска объемы заказов растут, так что вскоре придется эту лавочку совсем прикрыть)))

житель
8 июля 2020 в 18:45

интересно, но месте завода буде ЖК или ТРЦ? или и то и другое? ЖК Космос например. Красиво. и ТРЦ Прогресс. или наоборот.

Гость
9 июля 2020 в 08:54

Оставшиеся будут батуты выпускать!

Горожанин
9 июля 2020 в 23:52

Пусть попробуют устроиться на Boeing, Airbus или SpaceX. Правда там надо уметь работать в среде дополненной реальности.

Прохожий
9 июля 2020 в 11:18

Надо наоборот непрофильные производства открывать, чтобы заводу было чем через 2-3 года заниматься, когда Рогозин окончательно на нем крест поставит. А тут сокращение...

Гость
9 июля 2020 в 00:07

Давно пора этот шалман разгонять , он не конкурентно способен .....

Самарец
9 июля 2020 в 08:41

Как тебе такое Илон Маск?

Гость
8 июля 2020 в 19:36

оптимизация - это сокращение, закрытие, кастрация, если просто.

Гость
9 июля 2020 в 14:32

В этом государстве на производстве деньги не зарабатываются

вячеслав
9 июля 2020 в 09:04

С 1 января 2020 года в России создано 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест ... чего ,, плакаться ,, то

Гость
9 июля 2020 в 07:15

Ну зарплату тоже сократили

Цирк Шапито
12 июля 2020 в 20:14

Голосовали все дружно за Путина. Получили ответку. Теперь встаньте ещё на колени как торговцы на Авроре...

Гость
10 июля 2020 в 12:11

Печально.....такое предприятие тупо развалили...."ЭФФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ" нужно к стенке ставить за такое управление!!!

Гость
8 июля 2020 в 20:18

Ну допустим уволить без согласия сторон не получиться.это вам не 90 е годы.Так что только через сокращение....

Серёга
9 июля 2020 в 21:54

Прощай, дюралевая стружка...

Кося
10 июля 2020 в 06:01

Прощай Прогресс! Ты самарцам как бельмо в глазу. Ты ни Богу свечка, ни Черту кочерга.

Гость
10 июля 2020 в 21:17

и будет развален очередной завод, прогресс это , или регрес, а корпуса под торговый центр