СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Самаре не хватает водителей и кондукторов трамваев
В Самаре не хватает водителей и кондукторов трамваев

Самарцы
5 нояб 2020 в 12:56

Все уже давно осознали, что жизнь конечна и быстротечна. Зачем пырять, расстраиваться, нервничать? Зарабатывать себе инсульты, инфаркты, рак. Всех денег и благ всё равно не заработать. Поэтому все работают потихоньку, не напрягаясь, не убиваясь. На жизнь хватает, да и ладно! Благо у большинства есть квартиры. Хрущёвки и брежневки, но свои, кредитов нет. От дач и машин многие уже отказались. На одежду и пожрать хватает - а на остальное наплевать! Нужно жить спокойно, гулять побольше, крепко спать и не дёргаться. Самарцы не глупые люди - просекли эту философию жизни. Поэтому всё у нас будет хорошо! А вы кто этого не понимает, работайте в своих ТТУ, в МП, в магнитах и пятёрочках пыряйте по 14 часов в день с одним выходным, рвите спины отрабатывая кредиты, зарабатывайте себе на таблетки!

Володя
5 нояб 2020 в 12:48

За 25 тысяч сами работайте по 12 часов.

Гость
5 нояб 2020 в 11:44

Может не платят обещанных высоких зарплат и социальных гарантий нет, вот и уходят с этих "выгодных" мест? Что-то я не слышал, чтобы из Газпрома уходили, или депутат вдруг передумал...

Зеро
5 нояб 2020 в 15:36

УВЕЛИЧИЛИ
Оклады водитель трамвая 12037 руб. и может быть премия, кондуктора - 7438 руб. с возможной премией. Инфо на их сайте.

Патриот
5 нояб 2020 в 15:36

Как раз вакансии для депутатов. Пусть своим личным примером докажут, что самая престижная и высокооплачиваемая работа в ТТУ.

Гость
5 нояб 2020 в 14:22

Работа тяжелая в транспорте. Ни поесть, ни попить, ни в туалет сходить, ни в интернете посидеть. За такую работу и плата должна быть выше среднего.

Гость
5 нояб 2020 в 11:43

Посмотрел вакансии Сам. Метро на сайтах о работе - ни одной вакансии нет. Работайте дальше други мои и не нойте.

Адрюха
5 нояб 2020 в 15:10

А вы еще зарплату урежьте и побольше штрафов вводите.....

Гость
5 нояб 2020 в 15:32

Как там люди за эти деньги вообще ещё работают , а совещаний сколько не проводи толку не будет , пока платить людям не начнут

Наркоман
5 нояб 2020 в 15:43

Скотский график и зп

Марина
5 нояб 2020 в 19:59

Интересно и какая же з/п стала???

Геша
5 нояб 2020 в 20:05

За такую зарплату и условия труда, средний россиянин не только не должен работать, а должен еще немножечко вредить.

Самара 76
6 нояб 2020 в 01:00

Идут кондукторами по 40 тыр получают но работают в 2 смены, 5 часов на сон и опять Все деревенские съехались. Местным конкуренция

Пенсионер
6 нояб 2020 в 04:50

Платить нужно работникам автомобильного транспорта хорошую зарплату, 👍🚌а не только обещать🙆‍♂️

Иван
7 нояб 2020 в 23:34

А, я читал что водители и кассиры жалуются на низкую зарплату!? типа 12500 р. Может стоит реально поднять её, уменьшив руководителям ТТУ?

Самарец
5 нояб 2020 в 11:30

Ну и как, увеличили им зарплату?

Гость
5 нояб 2020 в 13:55

Все комменты говорят лишь о том, что все нытики здесь - это бездельники! Не жили богато и не начнёте! Лень всех вас губит... А бесплатный сыр он только в мышеловке... Так что нойте дальше нищие броды! Туда вам и дорога....

Жорж Авитесян
5 нояб 2020 в 13:03

Письмо красноперых ленину: колхоз организовали, присылайте колхозников.

Гость
5 нояб 2020 в 11:51

Надо же, и из ближнего зарубежья не выпускают кадры!

Гость
6 нояб 2020 в 00:14

Никто туда работать за эти жалкие копейки не пойдёт , дураков нет.....

Писяй
18 нояб 2020 в 14:15

Работает пусть трактор, он железный. Чё толку я всю жизнь пырял и здоровье оставил, теперь пенсию отжали. Нееее, послушайте меня , ненадо рвать пупки в этой стране. Всёравно всё отнимут.

Андрей
5 нояб 2020 в 11:52

пусть переводят рабочие места на дистанционку, может хоть школьники и студенты пойдут подрабатывать.