СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Как заработать денег в Самаре: публикуем топ-10 самых дорогих вакансий
Как заработать денег в Самаре: публикуем топ-10 самых дорогих вакансий

Гость
5 нояб 2020 в 20:10

Особенно порадовала вакансия инженера, без требования высшего образования. Как такое может быть?

Гость
5 нояб 2020 в 20:39

большегруз с категорией В !!?? сами то читаете что пишите ?

Гость
5 нояб 2020 в 16:16

Иди устройся попробуй на эти вакансии, поработай и расскажи заплатили обещенное или нет. Написать можно все что угодно. А в реальности картина совсем другая. Обещают одно, а на деле, голый оклад, штрафы, переработки не оплачивают, работаешь за троих сокращенных без выходных до полночи

Писяй
5 нояб 2020 в 17:22

Эта статья просто очередная шляпа.

Гость
5 нояб 2020 в 16:12

Ну что диванные эксперты? Опять не готовы денег заработать? Лёжа на диване никто не предлагает заплатить? Кто-то прям кричал, когда и куда выходить, что слабо???

The name
7 нояб 2020 в 22:14

95 процентов вакансий с неплохой зарплатой связаны с продажами. Остальное IT-специалисты и рабочие профессии типа сварщик или монтажник. Вакансий инженеров нет. Не верите? Сайт hh.ru. Наберите в поиске зарплату 55 тыс.р. без указания профессии. Почему такой расклад. Да потому, что те же инженеры сейчас менее востребованы, чем даже 5 лет назад. Производства то никакого нет. Одни торговые центры. Это итог 25 летней ельцинско-путинской власти . Они могут только нефть качать за бугор да доходы пилить между собой

Гость
5 нояб 2020 в 16:19

Пока есть на свете торгаши... хорошего не жди!

Гость
5 нояб 2020 в 19:17

Ну нет у меня образования на такие вакансии, да и живу в деревне, здесь работы вообще нет. До транспортной остановки дойти 40 минут быстрым шагом. Да и приболели мы, пока до остановки дойдешь.. в поликлинику ехать напугали короной, сказали в регистратуре по тел. с простудным заболеванием только через ковид бокс после мазка. что за...
Короче стресс!

Дмитрий
6 нояб 2020 в 12:23

Такого вранья давно не читал! Таких зарплат просто нет в Самаре. Большинство вакансий на сайтах хэдхантер и зарплата ру фэйковые и ненастоящие. Где пишут, что зарплата 40 тысяч и выше точно фэйк. Такие вакансии одни и те же компании выкладывают несколько лет, каждые 2 недели. И удивительно, как можно за 2 года не найти себе сотрудника в городе миллионик. А всё очень просто, это делается для статистики, чтобы наш губернатор докладывал своему начальству, что вакансий море и зарплаты высокие, просто люди не хотят работать. Очередная показуха. Реальная работа в Самаре где зарплата до 20 тысяч.

Гость
5 нояб 2020 в 16:13

Не увидел ни одного примера вакансии для Самары с з/п более 100 000 руб.

Игнат
5 нояб 2020 в 16:13

Ява разработчик, придумает Яву новую для деревенских.

Гость
5 нояб 2020 в 17:37

наверное самые дорогие вакансии водителем и кондуктором вТТУ?

Гость
5 нояб 2020 в 18:06

Рост безработицы и рост зарплат, два взаимоисключающих фактора, не может расти зарплата при увеличении числа претендентов на место. Зачем эти вбросы?

Владимир
5 нояб 2020 в 18:12

"Если у ас есть большегруз".... А если вообще свечной заводик?

Гость
6 нояб 2020 в 10:55

я может стар уже для этого, но единственный верный способ устроиться на хорошую зп - это звонок хорошего твоего друга за тебя. может я не прав. простите

Максим
6 нояб 2020 в 13:02

Великолепно, торговля, банки, тяжелый ручной и вредный труд, ИТ, самоубийственная работа для медика, кому это подойдет?

Гость
6 нояб 2020 в 14:29

Самая лучшая зарплата в Самаре это уехать в Москву. Для специалиста в Москве уровень зарплат в 3..4 раза выше чем в Самаре.
Успешный человек это тот, кто удачно уехал в Москву. Предлагаю всем уехать в Москву.
😁