СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Самарский бизнесмен Сурков ищет молчаливого капитана на яхту и повара
Самарский бизнесмен Сурков ищет молчаливого капитана на яхту и повара

Гость
3 апр 2021 в 18:03

Немой капитан подойдёт.

Гость
3 апр 2021 в 18:40

Щедр ли к своему персоналу?))

Гость
3 апр 2021 в 21:01

У него долго люди не работают. Сами уходят. И желающих с каждым годом все меньше связываться с этим работодателем.

Гость
3 апр 2021 в 21:03

- а почему твой сотрудник всё время молчит?
- он не мой (с)

Гость
3 апр 2021 в 21:15

Узбеков пусть возьмёт садовником и поваром. Они на все руки специалисты.

Игорь
3 апр 2021 в 17:51

интересно какая лодка у дяди вити суркова
явно не та которая изображена на фотографии в репортаже

Коммунист
3 апр 2021 в 18:15

Какой хитрый заход по поиску персонала. Целая статья на новостном портале.

Гость
4 апр 2021 в 09:55

Капитан нужен глухонемой? Или таким сделают? С их семейкой лучше не связываться. У нормальных людей по знакомству находят желающих на них работать. И работают годами. А тут видно уже никто на него работать не хочет.

Гость
4 апр 2021 в 09:50

Работали на этого дядю в его замке. Мы же еще и должны остались. Не связывайтесь если проблем не хотите.

Василий
5 апр 2021 в 06:20

Работать у него самая большая ошибка самое мерзкое отношение к людям которые я видел

Гость
3 апр 2021 в 18:53

В чём острота сообщения?!...ну,ищет работников...и что?...не статья,а обьявление о приёме на работу.

Вся жизнь в этАй стране сплошное кидалово
Не Верте этАй влАсти мракАбесов
Вам же кАмунизм уже Абещали
Гарбачь Абещал вам к 2000 гАду всем по квартире и где все обещанное
Нэту

Гость
3 апр 2021 в 17:36

Красиво жить не запретишь....

Роскошный
4 апр 2021 в 05:04

Знаете вот читаю ваши язвительные комментарии и смешно! Ну человек смог и создал для себя жизнь такую какую захотел и ему не чего стесняться раз он ищет таким образом сотрудников и как он добился этого не кто не вправе не судить не рассуждать и уж точно не писать свои плинтусные фразочки! А так не за горами будут по федеральным каналам искать прислугу! Осуждаете политиков депутатов чиновников хотелось бы посмотреть как вы гребли свои граблями оказавшись у кормушки казённой! Думаю не постеснялись и так же гребли! Да и чтоб вы заранее не писали что я из этого бамонта! Я из пролетариата а не из буржуазии!)))

борис
3 апр 2021 в 19:47

лодка весельная 1 человеческая сила на больше у сирот не должно денег быть а на кладбище тишина

Док
3 апр 2021 в 21:55

Для работодателя с большими странностями необходимы сотрудники с ещё большими странностями.

Галина
3 апр 2021 в 22:16

лучше я буду лить,чем слушать бред тупой кобылы.

Гость
4 апр 2021 в 01:58

Пока есть работодатель,люди всегда найдутся!

Гость
4 апр 2021 в 09:27

С зарплатой кинет.

шаврыгин вадим геннадьевич
12 апр 2021 в 22:23

торговля