СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Куда пойти работать: служба занятости назвала самые интересные вакансии в Самарской области
Куда пойти работать: служба занятости назвала самые интересные вакансии в Самарской области

29 апр 2021 в 16:52

Вопрос не в том, где и кем работать, а сколько при этом платят...

30 апр 2021 в 03:16

биржа это ширма .Ни одного не знаю,кто обучился через биржу,зато миллиарды ежегодно проходят через левые профцентры,причем частные и где-то как-то выигравшие тендер на обучение.Ни один техникум и каблуха не могут участвовать в этом процессе Такая дойная корова голимая этот центр занятости .И ни одной нормальной вакансии там нет ,либо аутсорсинг пасётся ,либо такое дно,на которое только по приговору суда пойдешь работать.

Гость
29 апр 2021 в 17:21

«Своё дело « в России как откроешь,так государство и закроет. Малый и средний бизнес задушили совсем.

Гость
29 апр 2021 в 16:51

Чушь написана . Несколько лет пытался через эту службу найти работу-работы нет. Сами служащие службы занятости разводят руками. Статистика тоже врет как дышит.

Гость
29 апр 2021 в 21:00

Интересно, здесь у них средняя зарплата 19, а у Росстата средняя в Самарской области 48 вроде.

Гость
29 апр 2021 в 19:55

Такая чушь, я валяюсь. Своё дело , вы серьёзно ? Чушь ослиная. Работу вам приготовили, ну ну. 🤣

Гость
29 апр 2021 в 19:23

в центре занятости нужно работать самому,а не искать там работу. У меня всегда была мечта устроиться туда! Неужели мечты сбываются?!

Николай
29 апр 2021 в 16:57

Стропальщики
Крановщики
Кладовщики
Всегда
найдут
работу
себе

Гость
30 апр 2021 в 12:33

Работа данной конторы ни о чем. У кого востребованная специальность, туда не обращаются. Выдаваемые изредка направления по специальности в 90% случаев оказываются давно закрытыми. Остальным - вэлкам на вакансии транспортировщика, грузчика, кладовщика и иже с ними. В разгар пандемийной истерии нашли хитрый способ улучшить статистику - безработным звонил автоответчик и сообщал о дистанционной перерегистрации, а людей тем временем выкидывали с учета за неявку.
Кабы теткам, сидящим в окнах, платили зарплату не за заполнение макулатуры, а за каждого трудоустроенного - ситуация могла бы измениться к лучшему на деле, а не в дутых цифрах.

Пуля в нос!
30 апр 2021 в 12:42

Открою бизнес свой!
1. Придет пожарный оштрафует!
2. Придет Роспотребнадзор оштрафует!
2. Придет милиция предложит свою крышу!
4. Придут все кому деньги нужны!
5. Обложат налогом налоговая и т.д......

Викуля.
30 апр 2021 в 14:41

Все это туфта,,в свое время придется с налоговой судиться.они живут за наш счет,причину. Найдут.

Гость
29 апр 2021 в 16:37

Навальнята, для вас статейка! Надо работать, всё халява кончилась!