СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самарской области сократят сотрудников налоговой службы
В Самарской области сократят сотрудников налоговой службы

22 июня 2021 в 15:40

и приставов сократите с депутатами ...

23 июня 2021 в 06:05

Уборщицу сократят и всего то

ГостьЯ
22 июня 2021 в 15:49

Сократят начальников-бездельников? Или как всегда "соптимизируют" нагрузку на рядовых?

Олег
22 июня 2021 в 21:20

Не пойму в чем радость некоторых комментов. А вы знаете что там люди заиорошииработают? Что зарплата там по 15-16 т.р? А работают до 21.00. вам дай волю - вообще бы не платили налоги, но зато все время хотят медицину, образование бесплатное. Халявщики! Вам надо как в США: заболел - плати пару десятков тысяч долларов, операция - сотню тысЯч.

Гость
22 июня 2021 в 21:54

Да скоро и вообще они ненужные будут. Системы автоматизации их всех вычестят. Теперь очередь и чиновников будет не за горами центры управления регионами. Эта сократит чиновников ни хила. Вопрос куда пойдут эти бездельники наверное в магнит работать продавцом

Гость
23 июня 2021 в 09:32

А вы там работали?Сокращают всегда рядовых.Не платите налоги,но плвтите за медицину,за образование и,за дет.сады,за благоустройство(что то у нас из этого ещё есть).А в налоговой работы хватает,а сейчас кто работал в Кировском,ездят в Красноглинский и наоборот.Также и пожилым гражданам трудно.Чтоб решить вопрос ,нужно добираться вна Кр.Глинку,у них же интернета нет.Ломать-ни строить...А в пятёрочке ,в Красно-белом обещают много ,но получищь на сухари...Не злорадствуйте,не зная ситуацию

Гость
22 июня 2021 в 22:47

Работают за гроши? А чего же тогда плакают? В Пятерочки всегда требуютсякассиры и пусть поработают за большие там деньги если здесь мало!

Народ
23 июня 2021 в 00:16

Там ктото про гроши))) Как вы довольны, не хотите не работайте. По-моему все власть имущих так говорят и налоговая не исключение. Прогнившее насквозь ведомство. Дармоеды.

Дмитрий
23 июня 2021 в 09:48

Знакомые покупали смартфон за 66 тысяч. В чеке была строка- НДС 13 200. Не жирно?

22 июня 2021 в 15:42

Круговорот ... в природе.

Пуля в Нос!
22 июня 2021 в 15:38

Подымут значит налоги!?

гость
22 июня 2021 в 16:22

да всех их разогнать и налоги отменить )

Гость
22 июня 2021 в 17:32

Мелкий и средний бизнес практически уничтожили, вот и сокращают налоговиков.

Пенсионер Сергей
22 июня 2021 в 19:00

Налоговиков развелось, больше чем рабочего класса... 🙆‍♂️🤯

Гость
22 июня 2021 в 19:19

Набрали молодых что бы бизнес задушить а теперь их на улицу((( да школа жизни будет для них конечно. Вспомнят как глумились над комерсами(((

Садист
22 июня 2021 в 20:39

Не беспокойтесь 80 сократят, а 8000 родственников примут!

Зоя
22 июня 2021 в 22:32

Сплошные сокращения

Гость
23 июня 2021 в 09:42

А налоги поднимают депутаты,вот их надо в пятёрочку,а то всю Россию продали дармоеды,вот там нужна реорганизация ,сократить численность на 50%,.

Гостья
23 июня 2021 в 15:07

Отчитываюсь в Советском районе , на приёме отчётностей бывает сидит инспектор ,может грамотно отаетить на вопрос , если надо, скажет к какому специалисту подойти..Но бывает сидит инспектор и полное ощущение , зря человек учился 6 лет.Научилась штамп отметки поставить , ни нна один вопрос ответить не может.А про зарплаты ,что такие низкие -,так про премии не пишите почему ?Они в нас в каждом(предпринимателе) заранее видят скрывающихся от налогов магнатов.Так что ,присоединяйтесь к нам , подвинемся без вопросов.

Сергей
24 июня 2021 в 09:36

Ввести налог 10% и хватит и тогда дармоеды ни один не будет нужен

Гость
22 июня 2021 в 20:07

Привет. Вот и ненужные чиновники полетели с мест своих. Не нужно было торговлю уничтожать. Нет торговли и эти стали не нужные.