СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Начальник-самодур и низкие зарплаты: стало известно, что раздражает самарцев на работе
Начальник-самодур и низкие зарплаты: стало известно, что раздражает самарцев на работе

Гость
17 июля 2021 в 21:10

Раздражает вся неадекватная, полулегальная, коррупционная, клановая системы организации власти и работы (любой) в россии 21 века!!!

Гость
1 июля 2021 в 21:49

Все гнилые, меркантильные и ленивые и начальники и работники. Чужими руками углей натаскать, где то урвать, прихватить, сэкономить, наворовать и прочее, прочее. Не мы такие, жизнь/начальники/президент/сосед/коллега/друзья такие. Лицемерие и эгоизм, зависть и жадность - этим набором обладают все! Эффект Даннинга - Крюгера прослеживается везде

Гость
2 июля 2021 в 12:57

Почему только самарцев? Начальник-самодур раздражает уже всех россиян.

Гость
1 июля 2021 в 17:19

Лично меня все устраивает, кроме мизерной зарплаты.

Гость
1 июля 2021 в 16:59

бесит серая зарплата.

Ребе Либерман
1 июля 2021 в 17:11

Больше всего бесит, когда задачи ставят через третьи руки. То есть сперва озвучивается техзадание, потом, когда всё сделано, оказывается, что имели в виду совсем другое, после нескольких переделок наконец-то дают контакт заказчика, с ним напрямую за полчаса всё решается и за пару дней делается.

Гость
1 июля 2021 в 20:09

Нет бумаги в туалете- соберитесь и купите коллективом все что нужно. Нам не выделяют на это деньги, собираем раз в квартал по 100 с сотрудника, нас 20 женщин на этаже. Кухни нет, Слава богу есть холодильник, кондер недавно сдох, в кабинете было +32. А нас шестеро, у всех по компу(у меня 2 компа) и МФУ, можно представить сколько от них ещё тепла. Начал ником наверно никто не бывает доволен, а задания спускаются с формулировкой: надо было сделать вчера. Думаю у большинства сотрудников примерно так. Ах да, задержки приветствуются, но не оплачиваются. Вроде все

индеец
17 июля 2021 в 21:31

все начальники самодуры. время такое сейчас, нормального начальником не поставят

Федорыч
1 июля 2021 в 20:33

И где я вам возьму другой народ - из которлго аыйдут мудрые начальники, заботящинмя о народе и его зарплате? "Что выросло - то выросло!", других людей у бога нет (на этой земле приволжской)

Летняя
4 июля 2021 в 06:23

Начальников надо менять каждые 5 лет, как раньше- президента.

Джон
7 июля 2021 в 13:19

Рад за самарцев,за 2 года нахождения в Самаре несколько человек нормальных видел,так что все норм

Гость
17 июля 2021 в 21:10

любой народишко достоин той власти, которая у него есть

Гость
18 июля 2021 в 14:27

Почему самодур? У нас самодура.