СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Занимаются сексом под камерами и ломают унитазы». Менеджер отеля — о том, что творят туристы в Турции
«Занимаются сексом под камерами и ломают унитазы». Менеджер <nobr class="_">отеля —</nobr> <nobr class="_">о том</nobr>, что творят туристы в Турции

Поехали
8 авг 2021 в 01:25

Так в чём позыв статьи. СРУТ везде и нет только за рубежом. Там и без нас быдла хватает. Вы ведите себя правильно и тогда к вам ни будет никаких претензий.

7 авг 2021 в 23:03

Если бы вы внимательно читали статью, то не писали такую чушь, там речь идёт, по большей части о туристах других стран.

The name
8 авг 2021 в 00:01

Случилось как-то отдыхать в турецком отеле "заточеном" под немцев. Очень все было чинно и благородно. На шведском столе не видел, что бы кто-то хапал от жадности и потом оставлял. Практически все съедали все что брали. Т. е. обычного свинства (как в "русских отелях) не было. Алкоголь европейцы употребляли очень умерено. Русские глядя на " Европу" В большинстве своём держали марку и "Тагил" Не рулил. Хотя были кто заливал пиво литрами (как у нас принято). Но вели себя вполне прилично.

Гость
9 авг 2021 в 07:56

"В малобюджетных отелях не любят оставлять чаевые"
КАК ВАС ВСЕХ РАЗБАЛОВАЛИ...
ЭТО ВАША РАБОТА!!!!
ВЫ ЖЕ ШАХТЕРУ ИЛИ ВОДИТЕЛЮ АТОБУСА ЧАЕВЫЕ НЕ ДАЕТЕ.
ДАВНО ПОРА МЕНЯТЬ СИСТЕМУ!!!

Очень злая бабка
7 авг 2021 в 09:25

Наконец-то в мире скоро совершенно поменяется представление о русских, что это не человек в шапке-ушанке с балалайкой в руке, а всегда пьяная, дикая, мычащая обезьяна с набедренной повязкой неизвестно где.......

дед Вася
7 авг 2021 в 11:03

Охренеть можно в этом палисаднике. И не смотря не на что, прутся толпами в этот турецкий курятник, а потом возмущаются, что их турки на любой лаже разводят. А ведь по сути что натворили, то и в ответ заслужили......

Гость
7 авг 2021 в 10:26

Лутшая характеристика уских.