СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Что меня бесит»: фармацевт — о самых «долбанутых» покупателях, хитрых планах продаж и обеде за кассой
«Что меня бесит»: фармацевт — о самых «долбанутых» покупателях, хитрых планах продаж и обеде за кассой

18 окт 2021 в 09:14

такой же "фармацевт" при мне человеку с болями в горле советовал оциллококцинум. Говорит хорошее средство, детям даже можно... План продаж, ничего не поделаешь

Статья ужасная. Бесит в людях все. Только алкаши не бесят.

18 окт 2021 в 13:27

Этот тип статей должен начинаться словами "меня бесят люди на работе. Кто-то больше, кто-то меньше". Это главный смысл.

Елка
18 окт 2021 в 00:01

не понимаю, зачем работать там, где все не нравится, где все вокруг такие "плохие". Не нравится - уходи, найди себе другое занятие

Гость
17 окт 2021 в 21:39

Всех граждан бесит в фармацевтах, то что они пытаются втюхать самое дорогое из лекарств - это факт! И вообще доходы фармкоманий давно обогнали доходы наркомафии, и всё по закону, под крышей власти "травят" холопов за их же деньги!

Горожанка
18 окт 2021 в 03:41

Так если действительно безграмотные и в большинстве своём только по компьютеру можете посмотреть название, а потом с полки взять?

очень злая бабка
17 окт 2021 в 21:06

Просто бедняженька.... А дешевых лекарств-аналогов никогда не предложат, пока сам не спросишь. Изо всех сил стараются сразу впарить самые дорогие.

Гость
18 окт 2021 в 13:44

Фармацевт-это специалист со средним фармацевтическим образованием после окончания училища.
Специалист с высшим фармацевтическим образованием после окончания вуза-это провизор.

18 окт 2021 в 15:11

Чем ей нравится, что она по сути обыкновенный продавец? Легче от того, что вынуждена разбираться в своем ТОВАРЕ который она ПРОДАЕТ? Так это и есть главная обязанность обычного ПРОДАВЦА. А с высшим образованием у нас не только продавцы но и уборщицы работают!
Ну а торгаши - это в скорее владельцы бизнеса.

Светлана
17 окт 2021 в 20:24

Мне интересно,почему она продавцов назвала торгашами?И к тому же они точно также едят во время работы,там тоже не уйдёшь.А зарплата не зависит от рекламы,времени года и нет премий.Так что продавцам намного хуже.И покупатели такие же разные.Так что пусть не ноет.

Гость
17 окт 2021 в 21:19

Учитывая сленг данного фармацевта, не удивляюсь, что покупатели у неё скандальные и не довольные. Так пренебрежительно отзываться о людях и потом требовать хорошего отношения к себе?

Гость
17 окт 2021 в 22:05

Заказал в Алие таблетки. Пробили на кассе по моей банковской карте какие заказывал, в чеке их же указали. А вот выдали схожие, но совсем другой принцип действия и название. . Спросил, а где те, которые в чеке? Начали втроем вместе с зав. аптекой уверять, что это они и есть. Ушел. Показал врачу, сказала, что обманули. Вернулся в аптеку. Опять стали по ушам ездить. Не проскочило. Попросил документы на этот препарат. Оказалось, что их нет (соврали, конечно). Молча вернули деньги. Наличными. Самое интересно, что заказанный препарат стоит в других аптеках свыше 400 руб., а у этих торгашей-130 руб. (то ли по акции, толи в честь открытия). Так понимаю, решили придержать и продать позже, но уже по цене свыше 400 руб. за нал. Разница- в карман. 300х5=1500 руб. А тут нытье. А где не такой же труд? Только у чиновников. Остальные также пашут. Только нет махинаций с подменой товара и цены.

Гость
17 окт 2021 в 23:08

А от что аптеки , первые из медучреждений, не следят за соблюдением масочного режима, известно давно. Они свободно обслуживают посетителей без масок. Это и понятно, растёт прибыль.
А то что люди в аптеки ходят не на развлечения, и каждый с признаками ОРВИ, только ухудшает обстановку.

Гость
17 окт 2021 в 20:12

про нелёгкий труд индивидуалок повествуйте

Гость
18 окт 2021 в 16:59

Короче, лучше самому разбираться или консультироваться у специалиста в лекарствах, синонимах, аналогах, их качестве и цене, чтобы контролировать, что выпишет врач и отпустит фармацевтический работник. .

Гость
18 окт 2021 в 07:19

Торгаши аптечные продают только дорогие лекарства. Давно заказываю в интернет аптеках. Там можно выбрать и цену и производителя. Состав один и тот же , но коробочка покрасивее и цена в в 5 -10 раз больше. За картон и рекламу нет желания платить.

Гостья
18 окт 2021 в 16:08

А нас бесят наглые "фармацевты". Спрашиваешь импортное лекарство конкретного производителя, отвечают - есть такое, а впихивают с невозмутимым взглядом российского производителя с расчетом на то, что пенсионер не заметит.