СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Что же вы, скотины, так долго едете?» Откровения пожарного о самых безумных вызовах
«Что же вы, скотины, так долго едете?» Откровения пожарного о самых безумных вызовах

Гость
24 окт 2021 в 13:18

А почему пожарные не говорят о неадекватной застройке города властью 24-31 этажными домами?!

Гость
24 окт 2021 в 13:28

Так все-таки что с инопланетянами? Что с зеленым лучом сделали? Начали, так уж рассказывайте.

Гость
24 окт 2021 в 13:56

Завод им. Лихачева закрыт в 2015 году. На базе каких автомобилей ЗИЛ по мнению этого сотрудника МЧС производят цистерны тяжелого класса?

Гость
24 окт 2021 в 17:30

Сегодня некая тварь прокричала врачу, что ей плевать, что есть другие больные и лечить должны только её.

Гость
24 окт 2021 в 17:57

А сейчас судят пожарного Генина, которому тоже такие умники указывали ,как тушить "Зимнюю Вишню", куды бечь и кого спасать. 😠 И ведь осудят же. 😠

Гость
24 окт 2021 в 22:59

рассказал бы лучше пожарный как он собирается тушить 25-30 этажи если вдруг они загорятся

Гость
24 окт 2021 в 14:10

Альтруизм тут не при чем, на любой работе будет колоссальная текучка и недобор если начальство позволяет себе орать на подчиненных.

Мойша Мейершварц
24 окт 2021 в 16:09

Уважаемые пожарные, спасибо вам за ваш нелегкий труд и помощь нам! Желаем вам, чтобы хоть и не быстро, но условия вашего труда улучшались! И терпения побольше!

Ребе Либерман
24 окт 2021 в 16:22

Случалось гореть и вызывать пожарных. Приехали через семь минут - но к тому времени команда из меня и соседей успела потушить всё до уголька. Жуткая работа, привет всем пожарным, и пусть огонь пройдёт мимо.

Патриот Путина
24 окт 2021 в 13:07

Цыгане. Они, вобще, зачем? 💩

Гость
25 окт 2021 в 06:44

Не пропускать пожарную машину и скорую-это прям позор, люди. Попробуйте так мента не пропустить. Перед ним вот все расступаются, а он часто даже не на вызов летит, а сопровождает чиновника. Постоянно на азарыча попадаю на Ново-Садовой. С какой стати их так возят? Есть такой закон?

Папа Босс
25 окт 2021 в 13:17

Зато все суды, полиция, пожарные части и депо, больницы не соответствуют требованиям пожарных норм! их не штрафуют, а штрафуют предпринимателей за огнетушитель который просрочен! А штрафы то от 150 тыс и более!