СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Рот свой закрыла, дура!»: оператор МФЦ честно рассказала о том, что ей приходится терпеть на работе
«Рот свой закрыла, дура!»: оператор МФЦ честно рассказала о том, что ей приходится терпеть на работе

Глаша
31 окт 2021 в 21:05

Задолбали своими статьями про то, кого что бесит. Меня вот бесят эти статьи на 63.ру про то, что кого-то там что-то бесит.

Гость
31 окт 2021 в 12:41

Года 2 назад в мфц у каравана были специальные мальчики, которые дают талон. Из 4 талонов 3 дали не в те окна, пришлось отсидев очередь опять брать.

гость
31 окт 2021 в 15:11

Ставить на место надо любого хама, даже если он с деньгами, прошли те времена когда внушали, что покупатель всегда прав

Волгаренок
31 окт 2021 в 12:11

Да задолбали этой бюрократией. Все данные о людях есть в электронном виде. Все пособия должны приходить сами. ЗА ними не должны люди ходить и выпрашивать. Не кредит же оформляют. Хотя кредит оформить в какой-нибудь левой конторе проще. Одна роспись и ты должник навеки. А тут за копейки бегают по очередям.

Пассажир
31 окт 2021 в 12:23

Кроме 12 часового рабочего дня и хамства 17 летней куклы, нормальные требования к персоналу. Телефон им зачем- фоткать персональные данные клиентов?

Опытный гражданин
31 окт 2021 в 11:22

Почему в Америке в три раза больше пенсионеров, а количество персонала занимающихся пенсионным обеспечением граждан, в пять раз меньше чем в России?

Почему количество чиновников в СССР(кстати, не имеющих тогда компьютеров и баз данных) при населении страны в 280 миллионов, было в пять раз меньше, чем в путинской 86 миллионной России?

Вопросы, вопросы..
(на которые вам никто не даст ответа.) 😉

Маршак Измаил
31 окт 2021 в 11:35

Неэффективно работают. Вот и получают люлей словесно.

Alexander
31 окт 2021 в 18:15

причём у всех сотрудников высшее юридическое образование

Гость
1 нояб 2021 в 10:24

Регламент деятельности левочек в окошке не они себе придумали...а мы с своими нервами и проблемами отрываемся на них..,шли бы к депутатам своим и орали на на них...так нет -потому как не пропустят...,вот и страдают девчушки..в нашей стране всегда так-кто везёт,того и нагружают!

Папа Босс
1 нояб 2021 в 12:54

Везде хамят! в полиции хамят! В судах хамят! Жизнь такая. чуть власть уже царьки!

Гость
1 нояб 2021 в 15:14

Работаю вот так же с людьми. Часто приходят кричащие и недовольные. Но, чтоб прям так на людей злиться, как дама из статьи, ну не знаю. Люди приходят нервные, часто не хотят слушать и кричат, но зачем принимать все это близко к сердцу? Вот ни капли претензий к посетителям не имею - это всего лишь работа. А люди всего лишь люди - часто усталые и издерганные. Если у дамы нервы не впорядке - ей не стоило устраиваться на такую работу. И понимать надо, что на работе ты не женщина-обижулька, а специалист, который стремиться помочь пришедшему к ней человеку и спокойно выносит его претензии и капризы.

Гость
31 окт 2021 в 14:07

Так не работайте. Че за престижная работа-девочка в окошке. Я б давно послала и свалила. Тем более деньги не великие

Гость
31 окт 2021 в 12:39

В этих структурах полная некомпетентность, до смешного-сдавали 2 абсолютно одинаковых договора на регистрацию, один приняли и регистрация прошла в итоге. Второй завернули и ни в какую, пришлось переделать под их требования и в итоге приостановка.

Сергей
31 окт 2021 в 15:34

Как же я понимаю людей, которые связались с МФЦ.