СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Стало известно, сколько получают рабочие на «Прогрессе»
Стало известно, сколько получают рабочие на «Прогрессе»

29 янв 2022 в 10:53

У меня друг там 310 тыщ получает+чаевые! Там отличные зарплаты!

Qwe
29 янв 2022 в 11:15

Думаю дай посмотрю вакансии а их нет. Ни на сайте прогресса, ни на сайтах по поиску работы. Только сиротливый телефон тетечки из отдела кадров. Видать всё огонь некомплект 0.

Гость
30 янв 2022 в 23:58

Там даже десятки лет отработай и все равно будут кидать с зарплатой.какая средняя зарплата там за пятидневку и 40000 не выйдет даже если ты специалист.,люди бегут от туда там 10 человек итр на одного рабочего, вот один рабочий и вкалывает как папа Карла чтоб всю ораву бездельников прокормить бесполезных людей, раньше один мастер на 15-20рабочих был, щас на 5рабочих и то не справляется, сокращают рабочий класс а кучку офисников набирают, разваливают производство!

Михаил
31 янв 2022 в 08:52

Да он просто сказочник великий.

Михаил
31 янв 2022 в 08:56

Чтоб зарплатут50 тыс получать нужно минимум лет 30 проработать.а молодой прийдет специалист минимум 20ку получать будет.и старики будут всю хорошую работу забирать.это как в армии вместо дедовщины мизерная зарплата.

Гость
20 апр 2022 в 20:16

Жена устроилась на завод Прогресс, зарплата 16500,плюс премии ИТОГО -19500. -Класс. Идемте все на заводы😂😂😂😂😂😂

Мария
29 янв 2022 в 18:45

А ведь люди поверят

азаров верни гаражи
29 янв 2022 в 13:19

Глава Самарской области так и не объяснил происхождение столичных апартаментов для дочери за 85 млн рублей, и не решил ни одну из насущных проблем в регионе

Гость
29 янв 2022 в 10:59

Один 310 тысяч, другой 180 тысяч 🤣. Хочется спросить : Какого хрена тогда вы в этой ,забытой богами, стране то живёте с годовым доходом за 4 с лишним миллиона в год то 🤣 ? Что ж вы такие бедные то и голодные ? И почему барахлом на птичке по выходным приторговываете ? 🥳ны.

Гость
29 янв 2022 в 14:10

этих директоров в заводах развелось больше чем рабочих

Гость
29 янв 2022 в 14:09

а зачем прибавлять рабочим на заводе, когда в заводах директор на директоре сидит !!!

Антонина
30 янв 2022 в 20:14

Это как средняя температура по больнице ))

Гость
30 янв 2022 в 20:59

Знакомый парень со двора рассказал, что получал на прогрессе, 27.000 руб, и то цех закрыли и 300 чел сократили...

Гость
29 янв 2022 в 09:26

150-180 килорублей, отпускные 250. Действительная зарплата на Прогрессе.

Макс
29 янв 2022 в 21:12

Зарплаты выросли после сокращений? И вычитают ли у кого-нибудь после падения очередного изделия?

Гость
29 янв 2022 в 09:08

стало известно
что возрастает
напряжённость
между зеленским
и байденом