СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В России вновь заговорили о введении четырехдневной рабочей недели. Когда она появится?
В России вновь заговорили о введении четырехдневной рабочей недели. Когда она появится?

6 мая 2022 в 11:09

В условиях изоляции от всего мира, нам на 16 часовой рабочий день 6 раз в неделю переходить надо. И учиться руками работать, а не языком и бумаги перекладывать.

10 мая 2022 в 22:40

Со школами всё никак не разберутся, ведь дети с 5 класса по субботам учатся. У них шестидневка.

Гость
6 мая 2022 в 11:20

Бред..

Гость
10 мая 2022 в 10:59

Причем здесь непрерывный цикл работы, спасатели? По их мнению сейчас непрерывный цикл на два дня встает и спасатели в выходные не спасают? Не в курсе что и в непрерывном цикле можно 4-х дневку организовать, набрав больше людей? Чему же теперь в школе учат, если элементарного сообразить не могут...

Гость
6 мая 2022 в 12:31

За 4 дня будешь выполнять работу как за 5 дней, но получать заплату меньше. К этому и идет.

Гость
6 мая 2022 в 12:13

И сколько будет длиться рабочий день при укороченной неделе - 10 часов? Во сколько домой приезжать, тоже в 10, но вечера? А если реально уменьшать кол-во рабочих часов в неделю, не теряя в зарплате, то с чего в нищей стране такие подарки податному населению? За счет чего?

Гость
6 мая 2022 в 11:30

В 90-е подобное было, заводы на 3х-дневку переходили! Потом заводы банкротились!

Гость
6 мая 2022 в 12:46

Назовите ИМЯ и ФАМИЛИЮ человека, или имя и фамилию КАЖДОГО ИЗ ЭТОЙ ГРУППЫ, КОТОРЫЕ ЭТО ПРЕЖЛОЖИЛИ!

Гость
6 мая 2022 в 13:49

При отсутствии в государстве цены труда и раньше работа особого смысла не имела, а при таком росте цен и вовсе потеряла смысл.

San-Diego
6 мая 2022 в 15:07

"Сотрудников завода «Автотор», которые собирали BMW, отправили выращивать картошку"-mk

Гость
6 мая 2022 в 18:51

Фейк и популизм от власти

Гость
6 мая 2022 в 19:34

Вместо 4 дневной рабнедели будет вам 4х дневная мобилизация 😁.

angry bird
6 мая 2022 в 22:30

Идея не взлетит. Трудоголики решительно против. Диды пахали, значица, и нам пахать надобно. Нам солнца не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо, работу давай!
под каким то таким соусом это и будет похоронено.

Гость
7 мая 2022 в 06:54

Сплошной Ананизм!что жрать то будем?

Cautious
7 мая 2022 в 11:51

В наши-то дни, когда "идея" должна бы сдохнуть, её вдруг кто-то опять за уши ослиные начал тащить. Не верю я, что без доллара в чью-то лапу тут обошлось.

Гость
10 мая 2022 в 09:50

Никогда

Патриотище
10 мая 2022 в 09:53

Опять трудящиеся зажужжали, растревожилась чернь. Когда тут от вас что-то зависело? Как начальство страны скажет, так и будет. У вас одно право - благодарить хазяина! Пользуйтесь своим правом.