СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В ТТУ Самары рассказали, сколько сотрудников пришло к ним после обещаний разовой выплаты в 100 тысяч
В ТТУ Самары рассказали, сколько сотрудников пришло к ним после обещаний разовой выплаты в 100 тысяч

Гость
8 мая 2022 в 11:56

Пусть напишут сколько заплата. Ученикам минималка, А водителям от 18 тыс. Вот никто и не идет.

Гость
8 мая 2022 в 23:17

ЧЕРЕЗ 3-4 ГОДА БУДЕТ 40,50ТР? СКАЗ ОЧНИК! ЭТО У БУХГАЛТЕРА И СЕКРЕТАРШИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ.ЕСЛИ БЫ БЫЛА ТАКАЯ З/П, ТО НАРОД МАССОВО НЕ УХОДИЛ ОТ ТУДА! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО?

Гость
8 мая 2022 в 13:45

Если была зп хотя бы 70 т. это было престижно! Большая ответственность и такие копейки. Не ценят труд людей.

Дауж
8 мая 2022 в 12:35

Слишком большая ответственность за копейки - сколько трамвай людей везёт? 100~150 человек? Резко затормозил или ещё что - отвечай перед десятками людей. Плюс контролируй ещё и два вагона - метров на 50 назад. А ещё движения водителей авто надо предсказывать - и все это каждый день за 50 тыщ?

Гость
8 мая 2022 в 13:07

Так можно каждый месяц устраиваться и увольняться.

Гость
8 мая 2022 в 13:10

А разовая выплата сразу после трудоустройства будет, или через месяц? Что известно?

Гость
8 мая 2022 в 15:33

Дворник - почетнее и умнее специальность, чем водитель конки 🤣. Как правило это мужеподобные разведёнки или 6месячные мужики.

Гость
8 мая 2022 в 14:30

Ефремов это вселенский болтун то у него проводка подлежит замене в Свердловской области то сотню всем накидывает. Пошли сына в окопы, там вообще узнаём нужен ли ты на месте слесаря или такой же медийный как депутат известный своими пьяными дебошами в самолетах.

Гость
13 мая 2022 в 22:39

Если коротко, то директора ТТУ можно назвать "Господин СОВРАМШИ"...

Гость
8 мая 2022 в 15:45

Я на кошках больше заработаю.

Гость
8 мая 2022 в 16:27

самараавтогаз это стали платить 70.000

blond
8 мая 2022 в 20:33

Заманиловка в разовую выплату в 100 тыс. руб. быстро закончится и все вернется на круги своя и будет все по-прежнему: трамваи не будут выходить на маршрут и люди будут стоять на остановках.