Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Зарплата до 150 тысяч: оборонные заводы переманивают рабочих огромными заработками — кто и кого ищет
Зарплата до 150 тысяч: оборонные заводы переманивают рабочих огромными заработками — кто и кого ищет

Гостья
1 дек 2022 в 12:39

Бытует такая поговорка: "Обещать - не значит жениться!"
А потом, не надо забывать: за какой период работы и её режим предлагается такая зарплата!
НОрмальной считается продолжительность 166-167 часов работы в МЕСЯЦ!
Всё, что превышает этот предел - является СВЕРХУРОЧНЫМИ РАБОТАМИ и ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ПОВЫШЕННЫМ СТАВКАМ.
Вот - и считайте! Если не дураки...

Гость
1 дек 2022 в 15:19

Клепать оборонку против братского народа непойду ни за какие деньги.

Константин
1 дек 2022 в 17:31

Лапша с ушей так и свисает, а сколько часов в месяц нужно будет горбатиться, чтобы получить эти деньги ? 250-300 часов ? Давно бы приняли указывать зп честную в руб/час.

1 дек 2022 в 19:08

Как всегда обманут!!! У нас в России уже это принято давно - обещают одно, а в итоге получаешь с ГХ. И ведь до сих пор российский народ на это ведётся. Как говорится - Россию умом не понять!

Гость
1 дек 2022 в 20:32

Тридцать лет разваливали всю оборонку, средние профессиональные учреждения, а теперь жареный петух клюнул и опомнились, не поздно ли?

Гость
1 дек 2022 в 20:54

Военкомат начал зарплатную гонку предложив 195 тыс в месяц. Но потом передумали и начали мобилизацию за еду + золотые горы.

1 дек 2022 в 23:29

"До" у все разные. У кого-то 150, а у кого-то правильное окончание.

Гость
2 дек 2022 в 11:39

Вранье. Нет таких зарплат в этом Г.

Сергей
2 дек 2022 в 19:51

Сказки и развод лохов. Не перевелись еще лохи. Это хорошо.

3 дек 2022 в 14:32

Плохой анекдот

Мойша Мейершварц
3 дек 2022 в 14:42

Здравствуйте. Уточним тезисно суть данной статьи:
1. Зарплата 150 т.р. предлагается ЛЮДЯМ РАБОЧИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ. Которые за неё должны вытачивать детали, сверлить, варить. Сможете вы так работать? Высококвалифицированным инженерам, программистам, простым сборщикам, а также людям с высшим образованием таких условий не светит.
2. Как правило, это вахтовая работа, в другом регионе. Со всеми её минусами - 6 дней по 11 - 12 часов. Питаться тоже придется, скорее всего, за свой счет. Жилье оплачивают.
3. Не понятна, к тому же, схема оплаты - белая или серая. Требования к указанным сотрудникам будут априори больше, чем к специалистам.