СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Милитаризация экономики сожрала доходы. Что будет с зарплатами в 2023 году (мы нашли тех, у кого они вырастут)
Милитаризация экономики сожрала доходы. Что будет с зарплатами в 2023 году (мы нашли тех, у кого они вырастут)

9 дек 2022 в 15:44

Эксперты полагают, что на повышение МРОТ надеяться не стоит — его затмит инфляция. Эхххх, а какие были надежды и планы, вот поднимут МРОТ - и заживееееем!

Царь!
9 дек 2022 в 08:21

Срочно повышать тарифы ЖКХ и цены на продукты! Только после этого будет стабильность!

Коммунист
9 дек 2022 в 09:29

Вырастут зарплаты у платных пропагандистов ибо оправдывать происходящее становится всё труднее и труднее.

Гость
9 дек 2022 в 08:29

Так у нас же вроде "спецоперация по демилитаризации"?! Теперь ждем "спецоперацию по изъятию денег у населения на милитаризацию"? А когда начнется "спецоперация по декоррупцификации"?

Гость
9 дек 2022 в 09:09

Опять мнения диванных экономистов? Мнения диванных вирусологов уже никому не интересны? ))))

Злой
9 дек 2022 в 10:15

Тут и гадать нечего и к бабке не ходи. Зарплата вырастет у бенефициаров компаний сферы ЖКХ, строительства (нужно отстаивать новые территории), ну и поимеют хорошие деньги те кто принимает решения, куда направлять денежные потоки и в каких количествах из общей государственной кубышки, из которой простым людям не достаётся ровным счётом ничего.

Гость
9 дек 2022 в 10:50

Еще Ломоносов утверждал, что если что-то обнулилось, другое обязательно увеличится.

Гость
9 дек 2022 в 11:10

Чьими зарплатами и доходами? Кланово-олигархической коррумпированной власти или ждунов терпил?

Валя
9 дек 2022 в 11:10

Чего раскудахтались холопы, всем быть благодарными.

На Дерибасовской хорошая погода
9 дек 2022 в 11:14

Плановое и внеплановое повышение каснется кремлевских и нижестоящих чиновников и депутатов. Помнится, как в одном из региональных парламентов вначале втихаря и не офишируя нигде подняли зарплату депутатам на 20%, а через два месяца громко в средствах массовой информации заявили о глобальном снижении им зарплаты на 10%, промолчав о предыдущем повышении. Народ тупо поверил. Сейчас все повторяется.

Гражданин
9 дек 2022 в 14:10

Очень многие "тезисы", высказанные !экспертами" - очень спорные... ОЧЕНЬ!
Они, что: знают ВСЮ структуру российской экономики, особенно, в МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ПЕРИОД???
ОЧЕНЬ сомнительно! "Пальцем в небо" "попадают".....

Гость
9 дек 2022 в 19:34

Вырастут 🤣🤣🤣 ? По бачкам лазить будете. 😁. Я понимаю что первый раз стыдно будет, но ничего, привыкните быстро.