СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На «РКЦ Прогресс» прокомментировали сообщения о массовых сокращениях сотрудников
На «РКЦ Прогресс» прокомментировали сообщения о массовых сокращениях сотрудников

Гость
7 мар 2023 в 14:56

Ну, понятно. Сокращения не будет - будут "точечные увольнения", которые то же самое сокращение, только другими словами.

Гость
7 мар 2023 в 13:42

Лавировали-лавировали.

нерайсобеськин
7 мар 2023 в 16:07

на завод люди отказываются идти, допуск чтобы туда попасть 6 месяцев!!!! ну и кому он сдался такой завод??? все отказываются, а они последних выгоняют . стыдно должно быть рубить деньги но не смотреть в будущее! где специалисты???

7 мар 2023 в 20:38

Все идет по плану!

Гость
7 мар 2023 в 15:42

Судя по тому что Рогозин бросил "Роскосмос" и вместо этого занялся доставкой "гуманитарной помощи" мобилизованным - на этой помощи можно украсть больше чем на строительстве космодромов.

Гость
7 мар 2023 в 13:38

Зачем открывать рот, если в голове пусто и сказать нечего?!
"... дабы дурь каждого всем была видна..."

Гость
7 мар 2023 в 14:35

а что они вообще выпускают то там? кто и за что платит им?

Гость
7 мар 2023 в 22:49

лучше калымить в гондурасе, чем гондурасить на колыме

Гость
7 мар 2023 в 20:56

Говорите новоязом: частичное сокращение

Гость
8 мар 2023 в 12:12

То что не было сокращений до 1 марта 2023 года это неправда.
То что запланированная работа по "оптимизации" численности приведет к повышению экономической эффективности это как минимум иллюзия, а скорее всего ширма для плановой ликвидации предприятия.(Авиакор в пример).
То что на предприятие действуют правила ещё со времён СССР, помноженные на сегодняшние реалии вот что создаёт экономическую неэффективность. Но с этим бороться никто не собирается, наоборот стимулируют деградацию и жандармский режим на предприятии.
Печально всё это наблюдать.

Гость
7 мар 2023 в 21:13

ЭТО рывок и прорыв?!

Гость
8 мар 2023 в 11:46

Мировой станочек выпускает тиражи, на которые скупается рабсила. У станочка есть копии в Европе и в других местах планеты. Станочки общаются между собой коэффициентами М1; М2 и в других терминах фондового рынка. Для доморощенной рабсилы последствия катастрофические, - она выродилась из-за оборота капитала, замещается по ходу движения капитала. Исчезновение деревни, драп партийной прислуги за кордон с кассой, снос заводов версии 1.0 - всего лишь побочный эффект оборота капитала.

Гость
8 мар 2023 в 15:33

Нам космоса не нужны, храмов не хватает!

Гость
7 мар 2023 в 22:43

ну все понятно - это отрицательный рост числа сотрудников

Гость
8 мар 2023 в 14:52

Когда же это закончиться, только и слышно закрытие, сокращение, увольнение? Когда?

Гость
8 мар 2023 в 19:13

Спрос будет за срыв производственной программы. Любой директор знает сто способов, как программу не сорвать и при этом требования верхних инстанций о сокращении выполнить. Самый ходовой заключается в некотором увеличении штата, который не жаль секвестировать, вот и всё.

Гость
8 мар 2023 в 21:52

По какой такой причине точечные увольнения будут указаны в трудовой? А оплата за увольнение какая? По сокращению надо извещать за 2 месяца, да пособие платить за 3 месяца... А точечные? По соглашению сторон?

Гость
9 мар 2023 в 11:07

Точечные-то точечные, только точечки размером с тучку.

Гость
9 мар 2023 в 12:34

Это оптимизация товарищи!!!

Гость
11 мар 2023 в 19:21

Небесная твердь на то и твердь! Сидите дома! Для вас вон сколько храмов настроено!

8 мар 2023 в 17:26

пхпхпх, комментопейсатели такие: "аж целых 50 человек из 15000 сокращают - всё пропало, завод закроется скоро". Э - энтиллехт.

Гость
7 мар 2023 в 22:47

граждане без паники. происходит отрицательный набор персонала. все по плану

Гость
8 мар 2023 в 17:12

Слова потеряли свойство выражать суть происходящего.