СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Депутаты хотят сократить рабочую неделю (опять). Почему об этом всё время говорят, но не делают?
Депутаты хотят сократить рабочую неделю (опять). Почему об этом всё время говорят, но не делают?

29 мар 2023 в 10:46

Они всё время о чем-то говорят, но не делают, это их стандарты работы и хорошо, что не делают, бреда очень много

Гость
29 мар 2023 в 20:05

Он просто бездельники , во всякую дрянь придумают , где они были когда поднимали пенсионный возраст

Гость
29 мар 2023 в 11:22

Если и будет такое, то не при нашей жизни.
А вот отмену пенсий и двенадцатичасовой рабочий день - это можем и увидеть.

Гость
29 мар 2023 в 16:46

Пусть хоть каждый день "хотят", только руками и головой ничего не делают, а то народу потом больно от их хотелок. Бессмыслица полная. Право сокращать рабочую неделю уже дали работодателям. Все, хватит уже. Пусть за своей работой следят.

Гость
29 мар 2023 в 10:26

Давно пора. А еще "трудовую повинность". Зарплата все равно такая что ее и не видно. Так что два дня отработал, и свободен до след. недели.

Гость
29 мар 2023 в 16:43

Кому и за чей счет они "хотят"? И кто им право "хотеть" даёт? Они народные избранники?

Гость
29 мар 2023 в 22:00

Просто так сократить рабочее время с сохранением зарплаты это ерунда полная. Экономика! Делает человек в день 20 шт. (Чего либо) . И платят ему за 20. Если будет работать полдня,то сделает 10, а работодатель должен будет заплатить как за 20. Очевидно, что это будет убыток собственнику. С какого перепугу хозяин отдаст свою прибыль работнику? У нас экономика в полной () (). Страна откатилась в своём развитии лет на 70-80 назад. Плюс железный занавес всё плотнее. Современные технологии нам теперь недоступны. Отсталая сырьевая страна в полной колониальной зависимости от Китая. Китайцы к стати активно заселяют Сибирь и Дальний Восток. Проейлет лет 10-20 и вполне могут объявить проведение сво с целью защиты своих граждан, проживающих на территории, которую мы считаем Россией.

Гость
30 мар 2023 в 02:33

в общем депутатам нужно 3 дня отдыха, а работяги работайте вам не положено. депутаты у нас люди творческие, много выдумывают

30 мар 2023 в 07:26

Достали. Пересмотрите закон о повышении пенсионного возраста!!! Есть разница , где работать последние предпенсионные годы, когда здоровья не осталось🥺 они все про часы какие-то...

Гость
29 мар 2023 в 08:40

как же вы, бездельники из думы, надоели своими такими идеями!!!!

Гость
29 мар 2023 в 08:28

Можно хоть каждый день работать до обеда - ничего не изменится, потому, как никаких результатов от вашей "работы" не наблюдается.😉

Гость
29 мар 2023 в 11:52

Пайку сократят!

Гость
29 мар 2023 в 19:46

Предлагать не значит сделать, это называется увод общественного мнения, а по-простому "пудрить мозги". У депутатов трудодни идут, правда без выхлопа.

Гость
29 мар 2023 в 09:36

А в школах ввести продленку...

Гость
29 мар 2023 в 07:42

Как рабы потопают, так и полопают, учтите.

Гость
29 мар 2023 в 10:08

Уйдите сами, уйдите, паразиты! Если начнут крушить, никакие жандармы вам не помогут

Гость
29 мар 2023 в 11:46

Не сократят

Гость
29 мар 2023 в 13:52

Лучше введите пятидневку в школах!!!!

Гость
29 мар 2023 в 16:47

Они так не хотят.

Гость
29 мар 2023 в 18:44

Пора бы Qкоды убрать вообще а то как дети в госдуме на само то деле .

Гость
1 мая 2023 в 18:27

Екатерина, автор, а не обратить ли Вам внимание на нарушение трудового законодательства в пивном бизнесе? Люди работают по 12 часов ежедневно и _ нередко - по месяцу. Это норм???

Гость
29 мар 2023 в 21:06

Я двумя руками За!