СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самарской области выросли зарплаты
В Самарской области выросли зарплаты

у меня уменьшилась.

дядь федя
6 апр 2023 в 13:50

у руководителей выросло, а у рабочих нет. а в общем все хорошо поработали

Александр
6 апр 2023 в 16:39

Конечно выросла. У полиции, у Уфсин, военным прибавили. Чуть не забыл... ещё у парней с Вагнера.

Гость
6 апр 2023 в 14:13

Зарплаты выросли, но цены в магазинах выросли ещё больше. Смысл? Как и обещанные пенсии в 20000рублей.

Гость
6 апр 2023 в 14:25

Привет всем. По-моему они врут

Гость
6 апр 2023 в 15:57

Пора наказывать за фейк!!!

6 апр 2023 в 20:06

Председатель колхоза каждый день ест мясо. А я только капусту. В среднем мы с ним трескаем голубцы.

6 апр 2023 в 20:09

Если ты работаешь, чтобы только купить поесть, а ешь, чтобы хватило сил работать, это и называется: рабство.
Пожалуйста, Ваш Кэп.

Гость
6 апр 2023 в 13:48

у беспонтовых кс футболёров миллионы

Гость
6 апр 2023 в 13:59

У Азарова с Лапушкиной?

Гость
6 апр 2023 в 15:49

У кого интересно выросли???....с 2019 года ЗП стоит на месте....последние 2 года идет индексация на официальный процент инфляции.....одно "НО" - официальная статистика ну никак не бьется с реальным ростом цен.....т.ч. моя ЗП 4 года назад и сейчас - это две большие разницы....как всегда - на бумаге у нас всё просто замечательно, а по факту - полная ОПА....надоело это вранье и лицемерие!!!

Гость
6 апр 2023 в 14:11

самапрастат "рисует" что приснилось?

Гость
6 апр 2023 в 15:41

Кто сказал что увеличилась зарплата? Ноль и тишина.

Гость
6 апр 2023 в 15:47

Выросла зарплата?!Опять?!А я то не пойму-почему же не успеваю тратить?Деньги на карту прям так и сыпятся,как манна небесная!

Гость
6 апр 2023 в 17:03

Оклад вырос, а зп уменьшилась, чем выше оклад, тем меньше зп, вот такой парадокс...

Гость
6 апр 2023 в 18:26

На бумаге для москвы они увеличились. Брехня. Прожиточный минимум, вот это зарплата в со

Гость
6 апр 2023 в 18:34

Вас за дураков считают а крепостные всем верят
Вам никто и никогда не скажет что ?????
Никто и никогда не обещает что ??????
Жить станете еще лучше
Эх ты, дядя …………… каникулы начались

Гость
6 апр 2023 в 19:08

Туфта какая-то

Гость
6 апр 2023 в 19:16

Можно спросить у кого выросли?

Гость
6 апр 2023 в 19:24

у кого выросла-то? У меня совсем ни на рубль не выросла.

6 апр 2023 в 19:00

Опять выросли? Может хватит, никак до дому не донесу!

6 апр 2023 в 20:05

Не важно, какая у тебя зарплата. Важно, что и сколько ты можешь на нее купить.
Пожалуйста, Ваш Кэп.

Гость
6 апр 2023 в 13:58

А пенсии, "предпенсионерам"?
А-а, понятно, они и пошли на "повышение"..😠

Гость
6 апр 2023 в 16:01

Тут должен быть комментарий про голубцы.

Гость
6 апр 2023 в 16:27

Не смешите ежика,он колючий

Гость
6 апр 2023 в 17:01

Учителя копейки получают. За 25 тыс на 2 ставки надо работать

Гость
6 апр 2023 в 14:01

А знаете ли вы, что в Правительстве нашего Вождя, работают самые гениальные в мире люди?
Одна мадам так рассчитала(на коленочке) что Внимание - в этом году на России НИКТО НЕ ВЫХОДИТ НА ПЕНСИЮ!
Ну кроме наверное, силовиков и уфсиновцев..
Они не попали под этот чудесный феномен, расчёта..

Гость
6 апр 2023 в 14:08

Валерия, выросла ли медианная зарплата? Спасибо.

Гость
6 апр 2023 в 16:02

🔩плёты. Самое подходящее название вам и вашей власти.

Гость
6 апр 2023 в 16:26

ахаха меньше штуки баксов. это ниже минималки в развитых странах

Гость
6 апр 2023 в 17:29

вынь

Гостьнекого
6 апр 2023 в 18:01

большой стране, большой голод и нишита, страх, это нишита идёт мы пока не чувствуем, это позор большой стране. зарплату снизили 30% процентов.

Гость
6 апр 2023 в 18:50

Проектирую ЭОМ в основном, оклад + халтурки по выходным, меньше 70 белыми не выходит. Но сейчас конечно эти 70 сильно упали по покупательской способности. Если раньше можно было пойти купить что то с 1й зарплаты, то теперь денег надо больше.

Гость
6 апр 2023 в 19:44

У меня уменьшилась, вернее обесценилась в 2....3 раза....

Гость
6 апр 2023 в 19:43

Ничего не буду писать,так,как соглашусь на все сто с выше написанным людьми...выросло у них!!!!ха ха ха

Гость
6 апр 2023 в 20:33

Зарплату прибавляют стабильно каждый год и стабильно на 4-4,5 % не более того.Средние зарплаты растут, минимальные растут ещё быстрее, а реальные зарплаты к сожалению не только не растут но и даже не индексируются до размера официальной инфляции. Работаю в крупной компании.

Гость
6 апр 2023 в 21:50

Выросла прям до, ну в общем вам по пояс будет!

Гость
7 апр 2023 в 01:24

Только цены выросли.

Гость
7 апр 2023 в 08:29

врут как могут,какого вырасла а у некоторых так и осталась 14 тыс

Гость
7 апр 2023 в 11:18

Да эксперты они не могут обмануть! Все по плану!

Гость
7 апр 2023 в 11:59

Чистая математика - смертность высокая, рабочих сокращают. Даже без прибавки денег средняя растет сама собой. (Ну вот был директор и 10 рабочих - одна средняя. Осталось один директор и пять рабочих - средняя выросла)