СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Выходных станет меньше? В России предложили работать шестидневку
Выходных станет меньше? В России предложили работать шестидневку

23 мая 2023 в 10:10

Хуже дураков только дураки с инициативой... Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, надо...ну вы знаете...

Гость
23 мая 2023 в 09:01

Где работать собрались 6 дней, производство почти всё уничтожено, сельское хозяйство тоже на ладан дышит, остались одни продавцы, охранники и офисный планктон, который вообще не пойми чем занимается.

Гость
23 мая 2023 в 08:49

Зачем? Для гос. служащих,которые и так бумажки перекладывают с одного стола на другой ,это плюс! Зарплата будет больше! А для производства ... они и так работают по своему графику.

Гость
23 мая 2023 в 10:24

Руководство 63.ру! Когда у вас появятся журналисты, знающие русский язык? Ощущение, что статьи на 63 ру пишут мигранты

Гость
23 мая 2023 в 09:56

"Страшно далеки они от народа" (С)

Гость
23 мая 2023 в 08:17

Безумцы!

Гость
23 мая 2023 в 08:22

самые насущные проблемы ))

Гость
23 мая 2023 в 10:12

Насколько память мне не изменяет в недалёком прошлом речь шла о четырехневке. Вот мы ждём её...

Гость
23 мая 2023 в 10:13

Предлагаю ночевать на работе , чтобы не тратить время на дорогу

Гость
23 мая 2023 в 10:13

Насколько память мне не изменяет. В недалёком прошлом речь шла о четырёхдневке. Вот мы работаем и ждём четырёхдневку...

Философф
23 мая 2023 в 11:47

Дураков с инициативой работа любит. Хотя от их инициатив страдает эта самая работа.

Гость
23 мая 2023 в 11:55

И введут! Как во Франции все равно не будет!

Гость
23 мая 2023 в 13:06

Предлагаю отправить уважаемых подписантов из "Аванти" на шестидневку на год-другой в горячий цех или шахту, чтобы протестировать достоинства и недостатки предложенного плана.

Гость
23 мая 2023 в 17:28

Отвратительное предложение. Жить некогда.

Гость
23 мая 2023 в 08:03

пусть буржуи на своих рабах и играются...

Гость
23 мая 2023 в 10:18

я щщитаю, действенной мерой для прорывов и развития станет повышение в 2-3 раза налогов для всех членов Ассоциации бизнес-патриотизма. Бессрочно и в обязательном порядке. А кто из них будет не согласен - с теми поступать, как в Великую Отечественную.

Гость
23 мая 2023 в 11:03

Зачем людям свободное время? Еще читать книжки будут, может даже образовываться или отдыхать. Нельзя допускать подобного. От зари и до заката должно податное население пахать и радоваться, что есть такая возможность. Благодарить власть за такую возможность. При царе так и было. Кажется, царская Россия - мечта главного антифашиста в мире. Цель уже близка.

Гость
23 мая 2023 в 11:41

Рабы правят миром! Рабам все равно сколько часов в день работать! И все равно когда на пенсию-дожить бы!

Гость
23 мая 2023 в 08:25

Малолеткам пойдет только на пользу, а то им все родители пенсионеры покупают - квартиры, машины, смартфоны
А сами сидят в офисах, в комьютерные игры играют
Чисто ради дисциплины я "За"

Гость