СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Всё выше и выше: средняя зарплата в Самарской области перевалила за 50 тысяч рублей
Всё выше и выше: средняя зарплата в Самарской области перевалила за <nobr class="_">50 тысяч</nobr> рублей

Гость
13 июля 2023 в 13:06

Ой ща лопну со смеху!!!!! Зарплаты у них выросли... Ну ну... А коммунальные услуги, свет, газ, отопление, вывоз мусора, проезд, продукты что на месте стоят???

Гость
13 июля 2023 в 13:08

Эта средняя зарплата, как средняя температура по больнице 😡

Гость
13 июля 2023 в 13:17

Всё идёт по плану. Но только никто не знает, что же это за план.

Гость
13 июля 2023 в 14:59

помощник воспитателя в дет саду. высшее пед, полная занятость. 16 тыс., Карлл! Инженер по раскройке металла (Прогресс, Кузнецов, Электрощит, Моторный) -33 ,мастер цеха 40. Загляните на hh. Инженер-программист (без опыта) -от 35,но почему то они не задерживаются ,странно (Электрощит.).Дворник в Москве - от 58. Аплодисменты, занавесь. Отчеты, конечно, красивые про среднюю, жаль ,что вранье.

Гость
13 июля 2023 в 14:33

Интересно, а вот Дмитрию Игоревичу когда зарплату перечисляют (наверное на карточку) он ведь даже и не краснеет за сумму своей зарплаты и за осознание того, что она не соответствует затраченным усилиям и конечным результатам деятельности.

Гость
13 июля 2023 в 13:02

"Вчера котов душили-душили", - вспомнилось хрестоматийное выражение, когда Госдума запретила самовыгул не только собак, но и ...КОШЕК! Теперь ведь придётся нести нагрузку спецбригадам по отлову усатых и хвостатых нарушителей.

Гость
13 июля 2023 в 13:10

Ничего нового, всё как и раньше: нищебродская средняя зар плата =500$ (в два/три раза ниже китайской), практически нищенская пенсия = 150/200$, квадратный метр = 1000$.

Гость
13 июля 2023 в 17:54

Себе зарплату увеличили, вот средняя и выросла. А у простых работяг какая была, такая и осталась

Гость
13 июля 2023 в 18:20

И ИНФЛЯЦИЯ все выше и выше!!!

Гость
13 июля 2023 в 14:14

Для объективности в перерасчете на $ используя средний курс года.

2010 - 16000/30 = $533
2015 - 26000/60 = $433
2020 - 38000/72 = $527
2023 - 54000/77 = $701

Значит, чтобы зп вернулась к привычным ~500$ средний курс в этом году должен быть не 77р., а 100р., а значит есть риск дальнейшего роста курса $ до конца года.

Гость
13 июля 2023 в 20:19

получаем МРОТ – люди МРУТ – чиновники ВРУТ

Гость
13 июля 2023 в 13:50

А откудова они берут такие цифры, да всё просто - кредиты. Приходишь в банк за кредитом и указываешь свою зэпэ в устной форме. А уже из банков твои личные данные разлетаются повсюду, в том числе в МФК (О)

Гость
13 июля 2023 в 15:16

А на МРОТ люди МРУТ!

Гость
14 июля 2023 в 08:13

В Москве средняя зарплата 146 тысяч. Это как? Что прям там больше работают? Да нет конечно. И пенсионерам доплачивают только за то, что они москвичи. Просто прикармливают, подкупают москвичей, чтоб сидели и не вякали. И гробов а центр меньше везут. Иначе б точно народ вышел. И тогда уж всё бы закончилось.

Гость
14 июля 2023 в 10:35

Преподаватель высшей категории оклад 9000 рублей(

Гость
14 июля 2023 в 14:09

кАнэшно?! Если прибавить зарплату рабочего 20 000 рублей и зарплату его работодателя 150 000 рублей, то в среднем получится 75 000 рублей. в общем лапшу не вешайте господа статисты, математика ваша нам известна!!!

Гость
13 июля 2023 в 14:10

Лапша на уши...

Гость
13 июля 2023 в 20:04

Наверное, как в том анекдоте: один ест мясо, другой капусту, но в среднем едим голубцы!

Гость
13 июля 2023 в 22:38

К зарплате уборщицы приплюсовали зарплату учредителя и разделили на два. Реальная средняя зарплата 25-30

Гость
13 июля 2023 в 23:48

Какая гигантская зарплата - целых 500€!

Гость
13 июля 2023 в 13:26

Перевалила😂😂😂

Гость
13 июля 2023 в 13:49

бред

Гость
13 июля 2023 в 16:28

Врот.

Гость
13 июля 2023 в 20:15

не знаю, где растет. как была 7 лет назад20000. так и осталось. оклад может и растет, а премия убовляется

Гость
13 июля 2023 в 20:59

44 года работы медицинской сестрой, высшая категория, оклад 11800+стаж+категория+стимулирующие-21200 грязными, чистыми ещё меньше, Новокуйбышевская городская больница, а на бумаге наверное все 40000

Гость
14 июля 2023 в 09:03

Когда будут наказывать за фейковые новости?

Гость
14 июля 2023 в 16:07

Прекратите безответственно нести чушь

Гость