СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Денег — кот наплакал: в Самарастате назвали сферы с самой низкой зарплатой
Денег — кот наплакал: в Самарастате назвали сферы с самой низкой зарплатой

Гость
17 июля 2023 в 11:02

Воспитатели(25) \ помощники воспитателей(16), учителя почему не тут? Они меньше получают.

Гость
17 июля 2023 в 10:25

Еще ни один закон нормальный не принят за свой народ
Так подачки чтобы не вякали

Гость
17 июля 2023 в 10:46

Т.е. можно смело идти в библиотекари,лаборанты, няни в детсадах, охранники на шлагбаум?
Им больше 35 плотют?😜

Гость
17 июля 2023 в 10:32

А на просеках доживают свои года пенсионеры которые в 90 года отбирали у трудового народа все и пенсионный возраст и бесплатные квартиры и бесплатное образование и бесплатную медицину
Те которые возглавляли обкомы райкомы облисполкомы ( офисы больниц для душевнобольных)
Одним словом сумасшедшая страна с душевнобольным взглядом на демократию

Гость
17 июля 2023 в 11:06

Я не работаю, ухаживаю за лежачим инвалидом . По уходу за инвалидом у нас платят 1200 в месяц. Скоро сама стану инвалидом.

Гость
17 июля 2023 в 12:12

меньше всех платят кладовщикам на заводе Авиаагрегат

Гость
17 июля 2023 в 10:24

Работаю в дурдуме что на охотском ряду
Хотя пл Устинова и охотский ряд одинаково
Что там душевно больные что там
Разницы нет
Факт это девальвация рубля и падение жизни россиян

Гость
17 июля 2023 в 14:13

Все ради статистики и горомких заголовков...

Гость
17 июля 2023 в 14:41

Работники почты ( почтальоны, операторы…, даже зав отделением в селе) не получают таких «малых» зарплат. Почтальон в селе МРОТ получают!!

Гость
17 июля 2023 в 16:52

Я работаю в охране вольнонаемной на 1.5 ставки. Так я проучаю 21000

Гость
17 июля 2023 в 23:49

С каких это пор риелторы на зарплату живут? У них проценты конские от сделки, у кровососов этих бесполезных

Гость
18 июля 2023 в 11:44

Гладко было на бумаге,да забыли про овраги... Не знаю кто сказал,что в Самаре средний заработок 50 тыс,если только без выходных и по 12 часов,а так 25-30 и то за счастье

Гость
19 июля 2023 в 08:20

А где преподаватель с окладом 8000 руб?

Гость
17 июля 2023 в 14:15

Да в любой сфере есть ЗП больше или меньше. Кто умеет работать и готов работать, всегда будет при деньгах