СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Я за день несла денег больше, чем за год зарабатываю». Бывший почтальон честно рассказала, почему уволилась после трех лет работы
«Я за день несла денег больше, чем за год зарабатываю». Бывший почтальон честно рассказала, почему уволилась после трех лет работы

Гость
19 июля 2023 в 14:17

Почта - это проекция всего г-ва

Гость
19 июля 2023 в 14:17

Почта в Тольятти. Абсолютно все то же самое. План можно частично выполнить только в почтах на окраинах города (т.к. называемых "деревенских"), и да, его регулярно поднимают. В большинстве случаев работают пенсионерки и люди, злоупотребляющие алкоголем, т.к. такие не будут ругаться из-за зарплаты. Нормальные не остаются, это того не стоит.

Гость
19 июля 2023 в 15:06

Пусть попробут протестовать и блокировать работу почты.

Гость
19 июля 2023 в 20:22

ЭТО рывок и прорыв - стратегия лидерства действии!

Гость
19 июля 2023 в 15:44

Вот почему мне посылку неделю не несут. Просто некому, ну чё понятно, 100р. не такие большие нынче деньги чтобы ноги оббивать за них, придется самому чапать на почту и распихивать там этих вечных бабок.... А хотелось без этого обойтись....

Гость
19 июля 2023 в 18:18

План продаж подняли до нереального. Смысла нет вообще стремиться продавать, т.к. с таким планом просто не видать премии.

Гость
20 июля 2023 в 00:52

Если кого-то заставляют, то той и в рыло, заслужила.

Гость
20 июля 2023 в 08:32

почта - стратегия как потерять всё! у них было огромное преимущество - представительство в каждом медвежьем уголке нашей необъятной, плюс какие-никакие транспортные возможности, чтобы все это доставлять! да любые сдеки должны были на корню загнуться... но ведь нет! вместо доставки посылок и товаров они решили заняться торговлей продуктов))) ну что за такой бизнес-кейс, когда я зайдя за посылкой с алика решу прикупить себе баночку тушенки? ))) тем более, что через дорогу есть стандартный супремаркет "у дома". может где-то в глубинке и актуальны продукты на почте, но в городе-миллионнике... да даже выдачу мелких пакетов не могут в стоящий без дела в отделении постомат засунуть... куда уж)))

Гость
1 окт 2023 в 10:23

женщина все правильно написала почтальон кто разносит газеты не то 3000 не то 5000 а посмотрите как живут главные начальники ... как живут их дети на каких машинах разьезжаются