СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Предприятия реально конкурируют за людей»: в Самаре повысили зарплаты на заводах
«Предприятия реально конкурируют за людей»: в Самаре повысили зарплаты на заводах

2 авг 2023 в 21:15

на Кузнецове Все срезают на15процентов а потом на пять поднимают.

2 авг 2023 в 18:11

Один ноль уберите в конце, вот вам и зарплата. А то понаписали нулей...

Гость
2 авг 2023 в 15:57

В путинской РФ зарплаты повышают за счет сокращения стимулирующих выплат. Зарплаты растут, а общая получаемая сумма нет. На бумаге рост.

Гость
2 авг 2023 в 15:51

"Ведущий инженер" на Экран. 30 тысяч минус налоги.
ОДК Кузнецова - примерно та же картина.
"Янтарь" - разогнали
ЗиМ, 4 и 9 ГПЗ - уничтожены.
Электрощит только что отвоевали. Распродать пока не успели.

Гость
2 авг 2023 в 16:21

Нет привычки у них повышать зарплаты, если и есть повышения, то редко и тоже ниже уровня инфляции и не каждый год, зарплаты изначально низкие, только цены на все растут.

Гость
2 авг 2023 в 16:29

Брехня полная

Гость
2 авг 2023 в 16:35

Курьер 250.000 до обеда, таксист 500.000 если год будет в тачке жить!

Гость
2 авг 2023 в 15:59

Была же уже такая статья? Новый заход, т.к. комменты не зашли к первой? Не поможет это Азарову.

Гость
2 авг 2023 в 20:09

Азаровские сказки

Гость
2 авг 2023 в 20:50

зарплату прибавили а премию убавили проходили

Гость
2 авг 2023 в 22:18

Тут на днях мишустин приезжает, вот и напряглись булки у некоторых. Надо показать рост а регионе, а то атата сделают и перевыберут.

Гость
2 авг 2023 в 16:17

Не знаю откуда эта инфа.
У начальства везде правило одно, если ты не свой, работай как раб за копейки. Не нравится выход там же где и вход.

Гость
2 авг 2023 в 20:19

Доллар на бирже сегодня вырос на 2%. Итого 94 деревянных. Скоро 100.
Такой курс выгоден импортерам, а не народу.

Гость
2 авг 2023 в 16:29

На 4 ГПЗ уборщица 120.000 рублей получает, а инженер 500.000

Гость
2 авг 2023 в 18:25

, тока АВТОВАЗ бодро продает недокомплект,битые закрашенные машины и грант в идиотов...что не они или когда-нить докомплектуют....Может цепочку заводов то восстановите? Не-а? Не приходило в голову?

Гость
2 авг 2023 в 20:26

Добавлю еще новость про валюту для патриотов.
Сегодня 1 рубль на нашей бирже сегодня стоит меньше 1 евроцента!
Всем успехов.

Гость
2 авг 2023 в 22:18

400 тысячь Аурусов за год, кто их брать будет за 75 лимонов?

Гость
2 авг 2023 в 20:54

Диверсия, госизмена и предательство по отношению к народу и стране с 90-х!

Гость
2 авг 2023 в 20:53

Очередной фейк и враньё?!

Гость
2 авг 2023 в 21:52

Электрощит - бандитский притон!

Гость
2 авг 2023 в 23:36

Преступная халатность и диверсия с госизменой начинать вой... не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически! И всё на фоне постоянных фейков, вранья гражданам, колоссального расслоения и смертности, коррупции и безответственности надзаконной кланово-олигархической власти!

Гость
3 авг 2023 в 07:09

Только людей все меньше, скоро всех изведут работать вообще некому будет...

Гость
3 авг 2023 в 11:27

"где были иностранные собственники, стали российскими, — прокомментировал губернатор."
Вот как ? Мне казалось было российское, а стало иностранным и как же это вышло Дмитрий Игоревич?
Кто те люди которые убивали продавали эти заводы ?

Гость
3 авг 2023 в 17:56

Ну, теперь будем вместе радоваться кратному росту цен на продукцию этих предприятий...

19 сент 2023 в 08:58

Всё враньё и пропаганда ед.россии.

Гость
2 авг 2023 в 15:44

"ЗиМ" не повысил?