СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Полмиллиона за раз мне выложили»: эскортница рассказала, как развлекает влиятельных бизнесменов
«Полмиллиона за раз мне выложили»: эскортница рассказала, как развлекает влиятельных бизнесменов

3 авг 2023 в 22:21

Можете не пропускать и дальше коммент, но не делайте героинь из этиз девок

Гость
3 авг 2023 в 17:10

Помойка

Гость
3 авг 2023 в 18:42

начинающая писательница....
"он мне дал 50 тысяч, рассказал про сайт и я на последние 700 рублей оплатила место"
"на 10 тысяч в Красноярске это чисто на покушать на неделю было.....5 тысяч - приличная сумма, так скажем. Я тогда могла на эти деньги сходить поесть купить на месяц"
выборка чисто рандомная ))

3 авг 2023 в 20:22

Эх, не в ту каблуху я 40 лет назад учиться пошел. Ну что уж горевать , где уж нам простым людям... не жил никогда хорошо , а теперь уж и не надо.

4 авг 2023 в 05:49

Что употребляет автор? То 10000 это на неделю, тут же 5000 забить холодильник, дали ей 50000 тут же остались последние 700 рублей🤣

Гость
3 авг 2023 в 17:54

Реклама?

Гость
3 авг 2023 в 17:49

Хороший рассказ придумали

Гость
3 авг 2023 в 18:29

🤮🤮🤮. Ненадо на свет появляться таким.

Гость
3 авг 2023 в 18:53

Лёха Панин, вам за бесплатно попьёт..

Гость
3 авг 2023 в 18:56

Это что— реклама? Читать надо статью перед публикацией. то 10 тыс. хватает только купить продукты на неделю, то 5 тыс,.— большие деньги. Да и кому нужна глупенькая девочка, чтобы платить ей большие деньги?

Гость
3 авг 2023 в 19:57

Позор!

3 авг 2023 в 20:07

Даю миллион!

Гость
3 авг 2023 в 18:41

Редофилы, миллиардеры, ещё больше выкладывают..
Человечество тешится в своих похотях, перед приходом конца.

Гость
3 авг 2023 в 17:13

> Фото: предоставлено героиней,

Какие времена, такие и героини.

Гость
3 авг 2023 в 17:35

Каждый "продает" у себя то,что у него лучше развито, кто продает "руки", кто "голову", кто продает "голос" или "лицо/фигуру", ну а кто и "половые органы" продает... Вся жизнь. как на рынке!

Гость
3 авг 2023 в 19:35

плавно придумано или списано

Гость
3 авг 2023 в 23:07

Эскортницами становятся не по бедности, а от свойств характера и нулевой морали.

Гость
3 авг 2023 в 23:49

Брехня

Гость
3 авг 2023 в 17:35

Спрос рождает предложение.

Гость
3 авг 2023 в 18:22

Добавьте тэг "Реклама".

Гость
26 окт 2023 в 22:59

Автор сам все придумал. Причем исходя из фильмов про эскорт для провинциальных тэпух. Бюджет встречи в мск 100-200 к. Из них 30-50% забирает себе менеджер. Никто там миллионы за пирожки не платит. 😂 есть городские легенды про реальные случаи бюджета миллион, но это когда заранее оговаривается что чел под веществами изобьет и выбьет зуб.

Гость
13 дек 2023 в 01:28

Какая убогая девочка!